Weleda Wildrosen Deodorant (100 ml) Deo Spray

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Achseln Anwendungshinweise: auf trockene Haut auftragen Duftnote: blumig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,12 €
Ø 10 €
8,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,12 €
Ø 10 €
8,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
ab 10,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weleda Rosen Deodorant 100 ml iparfumerie Weleda Rosen Deodorant 100 ml 1-2 Werktage 10,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• Weleda Rosen Deodorant 100 ml, Grundpreis: € 119,- / l NOTINO Weleda Rosen Deodorant 100 ml, Grundpreis: € 119,- / l 1-2 Werktage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Weleda Wildrosen Deodorant (Spray, 100 ml) (4001638088084), Grundpreis: €... Galaxus Weleda Wildrosen Deodorant (Spray, 100 ml) (4001638088084), Grundpreis: €... 8-12 Werktage 18,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
• WELEDA Deo-Roller Cos Desodorante De Rosa 100ml Otto WELEDA Deo-Roller Cos Desodorante De Rosa 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.12 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Weleda Rosen Deodorant 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 101,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Weleda Rosen Deodorant 100 ml, Grundpreis: € 119,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 119 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Weleda Wildrosen Deodorant (Spray, 100 ml) (4001638088084), Grundpreis: € 182,70 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,27 € 182.7 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
Weleda 006253X9, Weleda Floral Fresh Deo Spray Wildrose 100 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 19,50 € 195 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Weleda 4001638088084, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, 24 h Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 24,70 € 247,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
WELEDA Deo-Roller Cos Desodorante De Rosa 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:29 Uhr.

Weleda Wildrosen Deodorant (100 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu teuer!
SENGER April 2014

Nach diesem Produkt habe ich gesucht, um mein Deo nachzufüllen. Leider habe ich nicht auf die Größe geachtet - das Deo ist in 100 ml viel günstiger erhältlich.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
S S Januar 2020

Sehr gutes Produkt; Sehr guter Geruch; sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis; daher klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Anke Frisch
Anke F Juni 2015

Das Deo ist natürlich und biologisch, es hat einen angwneen Duft nach Rosen, der den ganzen Tag anhältUnd sich im Laufe des Tagesnicht verändert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Achseln
auf trockene Haut auftragen
blumig
Rose, ätherische Öle
100 ml
Deo Spray
Weleda Widrosen
NATRUE
Pumpzerstäuber
antibakteriell, desodorierend, gegen übermäßiges Schwitzen
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, ohne Aluminium, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan
Unisex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram