Dr. Hauschka Pure Care Cover Stick - 01 Natural (2g) Naturkosmetik
Dekorative Kosmetik für: Teint
Farbe: in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Hauttyp: unreine Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23%
ab
14,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dr. Hauschka Coverstick 01 Natural 1,9 g siehe Shop 14,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
-
Dr. Hauschka Concealer Stick 01 (1.90 g) Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 14,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
-
Dr. Hauschka HAU420003955, Dr. Hauschka Coverstick (01 Natural, Nr. 01 -... 4-8 Werktage 15,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
-
Dr. Hauschka 420005649, Dr. Hauschka Abdeckstift - 01 Natural, Grundpreis:...
Lieferung in 3 Werktagen
17,09 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 22,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dr. Hauschka Pure Care Cover Stick (2g)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 23:23 Uhr.
Dr. Hauschka Pure Care Cover Stick - 01 Natural (2g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dr. Hauschka Pure Care Cover Stick - 01 Natural (2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Dekorative Kosmetik für
Teint
Farbe
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Hauttyp
unreine Haut
Inhaltsstoffe
Pflanzenextrakte
Korrektur für
Hautunebenheiten, Rötungen
Menge in g
2 g
Sonstiges
Abdeckstift
Verpackungsart
Stift
Zusatzinformationen
Naturkosmetik, alkoholfrei, antibakteriell, mineralölfrei, paraffinfrei, silikonfrei