Bioturm Intim Wasch-Gel Cranberry (250ml) Intimwaschlotion

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Intimpflege - Intimreinigung Menge in ml: 250 ml Produkttyp: Intimwaschlotion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,80 €
Ø 9 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,80 €
Ø 9 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
ab 8,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bioturm Intim Wasch-Gel Cranberry Nr.91 naturPur Bioturm Intim Wasch-Gel Cranberry Nr.91 1 - 2 Werktage 8,80 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
• BIOTURM Intim Wasch-Gel Cranberry 1 x 250 ml Amazon Marketplace BIOTURM Intim Wasch-Gel Cranberry 1 x 250 ml 11,79 € Versand kostenfrei Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• Bioturm Intimreinigungsmittel BIOTURM Intim Wasch-Gel Cranberry Nr.91 Otto Bioturm Intimreinigungsmittel BIOTURM Intim Wasch-Gel Cranberry Nr.91 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,09 € Versand kostenfrei Gesamt 13,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.8 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bioturm Intim Wasch-Gel Cranberry Nr.91 ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,80 € 35,20 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Bioturm Intim Wasch-gel Cranberry Nr.91 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
BIOTURM Intim Wasch-Gel Cranberry 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Intim Wasch-Gel Cranberry Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 11,35 € 45,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
BIOTURM Intim Wasch-Gel Cranberry 1 x 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,79 € Versand kostenfrei Gesamt 11,79 € → zum Angebot
BIOTURM Intim Wasch-Gel Cranberry mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,95 € 47,80 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Bioturm Intim Wasch-Gel Cranberry Nr. 91 - 250 ml, Grundpreis: € 48,- / l Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 11,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Bioturm Intimreinigungsmittel BIOTURM Intim Wasch-Gel Cranberry Nr.91 Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,09 € Versand kostenfrei Gesamt 13,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.

Bioturm Intim Wasch-Gel Cranberry (250ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut und ohne giftige Stoffe
Irena März 2022

Die natürliche Intimwaschlotion von Bioturm versorgt den intimen Bereich optimal und sorgt für ein frisches und sauberes Gefühl. Mit dem angenehmen Duft von Cranberry fühlt man sich gepflegt und erholt. Für diejenigen, die kein Fan von Cranberry sind, gibt es auch eine Variante ohne Duft, die neutraler riecht.

Besonders empfehlenswert ist die anschließende Verwendung der Intimpflegelotion von Bioturm, um die Pflege abzurunden. Die Inhaltsstoffe sind unbedenklich und machen die Produkte zu einer ausgezeichneten Wahl für die tägliche Intimpflege. Probieren Sie es aus und fühlen Sie sich rundum wohl!.

5/5
★★★★★ Bio Intimwaschlotion
Aphrodite Oktober 2020

Dieses Bio-Produkt gibt mir ein gutes Gefühl. Seit Jahren nutze ich Naturkosmetik, um meiner Haut keine schädlichen Chemikalien zuzuführen. Die Waschlotion mit Milchsäure ist sanft und ausgleichend für den PH-Wert meiner Haut.

5/5
★★★★★ Überzeugt!
C. M Mai 2020

Dieses Intimwaschgel ist einfach fantastisch! Es duftet herrlich fruchtig und erfrischend, sodass ich mich nach dem Duschen einfach großartig fühle. Endlich habe ich das Gefühl, meine Intimpflege richtig ernst zu nehmen. Mit diesem Produkt gehört das ständige Waschen am nächsten Tag der Vergangenheit an. Ich kann es jeder Frau wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Pinkcookie Februar 2025

Gute Bio Qualität und angenehmer Duft. Benutze ich schon länger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Intimpflege, Intimreinigung
250 ml
Intimwaschlotion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram