Bergland Rosen-Hautöl (125ml) Körperöl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Hauttypen: empfindliche Haut - strapazierte Haut - trockene Haut Menge in ml: 125 ml Produkttyp: Körperöl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
13,04 €
Ø 14 €
13,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
13,04 €
Ø 14 €
13,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 13,04 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07494815, Bergland Rosen-Hautöl 125 ml, Grundpreis: € 104,32 / l pharmeo PZN-DE 07494815, Bergland Rosen-Hautöl 125 ml, Grundpreis: € 104,32 / l 1-2 Werktage 13,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 07494815, Rosen-Hautöl Öl Inhalt: 125 ml, Grundpreis: € 104,32 / l APONEO PZN-DE 07494815, Rosen-Hautöl Öl Inhalt: 125 ml, Grundpreis: € 104,32 / l Artikel verfügbar 13,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
• ROSEN HAUTÖL 125 ml Amazon Marketplace ROSEN HAUTÖL 125 ml Auf Lager 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.04 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07494815, Bergland Rosen-Hautöl 125 ml, Grundpreis: € 104,32 / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,04 € 104.32 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
PZN-DE 07494815, Rosen-Hautöl Öl Inhalt: 125 ml, Grundpreis: € 104,32 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,04 € 104.32 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
PZN-DE 07494815, Bergland Rosen Hautöl 125 ml, Grundpreis: € 112,- / l DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 14,00 € 112 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07494815, Bergland ROSEN HAUTÖL 125 ml Öl, Grundpreis: € 118,96 / l Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 14,87 € 118.96 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
PZN-DE 07494815, Bergland ROSEN HAUTÖL 125 ml Öl 0.125 l, Grundpreis: € 119,20 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 119.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
PZN-DE 07494815, Bergland Rosen Hautöl 125 ml, Grundpreis: € 119,92 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,99 € 119.92 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
PZN-DE 07494815, Bergland Rosen Hautöl 125 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,57 € 124.56 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
PZN-DE 07494815, Bergland ROSEN HAUTÖL 125 ml, Grundpreis: € 132,72 / l fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,59 € 132.72 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
PZN-DE 07494815, Bergland Rosen Hautöl 125 ml Öl, Grundpreis: € 146,40 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,30 € 146.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
ROSEN HAUTÖL 125 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
PZN-DE 07494815, Bergland Rosen Hautöl 125 ml, Grundpreis: € 159,92 / l medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,99 € 159.92 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
PZN-DE 07494815, Bergland 22018, Bergland ROSEN HAUTÖL 125 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,00 € 160 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bergland Rosen-Hautöl (125ml) Test

5/5
★★★★★ Ein wirklich sehr gutes Hautöl
Marion T Juli 2018

Ich habe dieses Rosenöl für meine anspruchsvolle Großmutter gekauft, die bereits 94 Jahre alt ist. Das Öl hat sie überzeugt, da es ihre Haut beruhigt und weicher macht. Sie empfindet es als sehr angenehm. Ich kann es nur weiterempfehlen!.

Allgemeine Daten
empfindliche Haut, strapazierte Haut, trockene Haut
125 ml
Körperöl
Bergland Haut- und Basisöle
BDIH
Öl
Cremen & Pflegen, Massage
Flasche
Naturkosmetik, PEG-frei, alkoholfrei, farbstofffrei, mineralölfrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, parabenfrei, paraffinfrei, parfümfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram