Dr. Hauschka Körperbalsam Rose (145ml) Bodylotion

Anwendungshinweise: Nach dem Duschen oder Baden Duftnoten: sinnlich - süß Hauttypen: empfindliche Haut - trockene Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,73 €
Ø 16 €
15,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,73 €
Ø 16 €
15,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,96 €
ab 15,73 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Body Care Rosen Körperbalsam 145 ml iparfumerie Dr. Hauschka Body Care Rosen Körperbalsam 145 ml 1-2 Werktage 15,73 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Cremen & Ölen Rosen Körperbalsam Flaconi Dr. Hauschka Cremen & Ölen Rosen Körperbalsam 1-2 Tage 15,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka 429000210, Dr. Hauschka Body Care Rose Nurturing Body Cream 145 ml, easyCOSMETIC Dr. Hauschka 429000210, Dr. Hauschka Body Care Rose Nurturing Body Cream 145 ml, auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Sonnenschutzcreme Otto Dr. Hauschka Sonnenschutzcreme lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 37,96 € Versand kostenfrei Gesamt 37,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.73 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Body Care Rosen Körperbalsam 145 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,73 € 108,48 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Cremen & Ölen Rosen Körperbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 429000210, Dr. Hauschka Body Care Rose Nurturing Body Cream 145 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 110.2759 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
DR. HAUSCHKA Rosen Körperbalsam mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,20 € 118,62 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Rose Nurturing Body Cream proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 17,63 € 121.5862 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Rosen Körperbalsam 145 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,81 € Versand kostenfrei Gesamt 17,81 € → zum Angebot
Dr. Hauschka HAU429000213, Dr. Hauschka Rosen Körperbalsam (Körpercreme, 145 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,76 € 129.3793 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 429000210, Dr. Hauschka Rosen Körperbalsam - 145 ml, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 19,79 € 136.4828 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Rose Nourishing 145 Ml Body Cream Weiß Pink / White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 19,99 € 137.8621 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Rosen Körperbalsam 145ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 20,50 € 141,38 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
PZN-DE 09433048, Dr. Hauschka Dr.hauschka Rosen Körperbalsam 145 ml Balsam, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,50 € 148.2759 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Rosen Körperbalsam 145 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Hauschka Körperbalsam Rose (145ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Hauschka Körperbalsam Rose (145ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nach dem Duschen oder Baden
sinnlich, süß
empfindliche Haut, trockene Haut
Mandelöl
145 ml
5008584, 9433048
Bodylotion
BDIH, NATRUE
mit Wildrosenfrüchten und Rosenölen
Lotion
Cremen & Pflegen
Pumpspender
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Naturkosmetik, PEG-frei, alkoholfrei, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei
Körper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram