Lavera Neutral Deo Roll-on (50 ml) Deo Roller

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: frisch Menge: 50 ml Produkttyp: Deo Roller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,11 €
Ø 4 €
4,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,11 €
Ø 4 €
4,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,98 €
ab 4,11 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis lavera Neutral Deo Roll-On 50 ml medpex lavera Neutral Deo Roll-On 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
• lavera Deo-Roller Neutral Deo Roll-On Otto lavera Deo-Roller Neutral Deo Roll-On lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,19 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• lavera Neutral Deo Roll On - Deo-Roller für sensible Haut mit Bio-Nachtkerze & Amazon lavera Neutral Deo Roll On - Deo-Roller für sensible Haut mit Bio-Nachtkerze & Auf Lager 12,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.11 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
lavera Neutral Deo Roll-On 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,11 € 82,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Lavera Neutral Deo Roll-On 50ml Dt 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,13 € 82,60 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
LAVERA Neutral Deo Roll-on dt 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,57 € 91,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Lavera Neutral Deo Roll On naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,79 € 95,80 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Lavera Neutral Deo Roll-on dt. Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,85 € 97,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Lavera Neutral Deo Roll-on dt. apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Lavera Neutral Deo Roll-on dt. Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,16 € 103,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
lavera Neutral Deo Roll-On 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Lavera Neutral Deo Roll-on dt. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,47 € 109,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
lavera NEUTRAL DEO ROLL-ON 50 ml Stifte Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,49 € 109,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Lavera Neutral Deo Roll-on dt. Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Lavera Neutral Deo Roll-on dt. apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,78 € 115,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lavera Neutral Deo Roll-on (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Soooooo TOLL!
Lima Juli 2025

Dieses Deodorant ist unglaublich sanft, effektiv und hat einen wunderbaren Duft! Es riecht cremig nach Hafer und Vanille. Besonders schätze ich die Hautfreundlichkeit, ideal für meine empfindliche Haut. Der Deo Roll-on NATURAL & MILD mit BIO HAFER ist ein absolutes Highlight. Ich bin dankbar, dass es im Abo verfügbar ist. Vielen Dank, Lavera!.

5/5
★★★★★ it works well
vax Juli 2025

Bio und effektiv – das ist nicht selbstverständlich. Dieses Produkt wirkt wirklich! Ich nutze es seit einem Jahr und fühle mich in jeder Lebenssituation wohl.

5/5
★★★★★ dezenter Duft, geruchsneutrale Achseln
yolo123 Mai 2025

Ich schwitze nicht viel, daher kann ich zur Antitranspirationswirkung nichts sagen. Dennoch bleiben meine Achseln geruchsneutral. Der dezente cremig-blumige Duft beim Auftragen verfliegt rasch. Die Anwendung ist einfach und die Dosierung gelingt gut. Es braucht etwas Zeit zum Einziehen, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Hervorragender natürlicher Schutz – Absolut begeistert!
Keisuke O November 2024

Ich verwende den Lavera Natural & Strong Roll-On Deodorant seit einiger Zeit und bin äußerst zufrieden. Er bietet zuverlässigen Schutz, selbst an hektischen Tagen oder während sportlicher Aktivitäten. Die beeindruckende Wirkung von über 48 Stunden hält, was sie verspricht. Besonders hervorzuheben ist, dass das Deo vegan und natürlich ist – es enthält Bio-Ginseng und Mineralien, die sanft zur Haut sind, aber dennoch effektiv wirken.

Zudem ist es frei von Aluminium, was mir ein gutes Gefühl bei der täglichen Anwendung gibt. Der angenehme, dezente Duft ist frisch und nicht aufdringlich. Meine empfindliche Haut verträgt das Deo ausgezeichnet, ohne Irritationen. Für alle, die auf natürliche Kosmetik setzen und keine Kompromisse bei der Wirksamkeit eingehen wollen, ist das Deo ein absolutes Must-Have! Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, angenehmer Preis
Karin V August 2023

"Endlich das perfekte Deo gefunden! Wirkt super, keine Reizungen. Toller Preis, werde es auf jeden Fall immer wieder bestellen. ".

5/5
★★★★★ Sehr gutes Deo
Pothead November 2016

Das Lavera Deo ist das perfekte Produkt für Männer, die Wert auf Duftneutralität und Effektivität legen. Dank seiner aluminiumfreien Formel bietet es langanhaltenden Schutz ohne unerwünschte Geruchskombinationen. Mit einer einzigen Anwendung hält die Wirkung den ganzen Tag über an. Dieses Deo erfüllt zu 100% meine Anforderungen und beinhaltet keine schädlichen Inhaltsstoffe.

Perfekt für Männer, die keine Lust haben, zu jedem Eau de Toilette einen eigenen Deostick zu kaufen. Ein zuverlässiger Begleiter für den Alltag!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
frisch
50 ml
Deo Roller
Roll-on
bis zu 24 h
Naturkosmetik
Unisex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram