Parfums Grès Piéce Unique Eau de Parfum (100ml) Unisex Eau de Parfum
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Eau de Parfum
Inhalt in ml: 100 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13%
ab
20,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steingut Einzelstück EDP 100 ml UNISEX 2-3 Werktage 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
-
Grès Pièce Unique Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
26,80 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 35,79 €
→ zum Angebot
-
gres parfums Eau de Parfum Parfums Piece Unique Eau De Parfum 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 30,34 € Versand kostenfrei Gesamt 30,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.
Parfums Grès Piéce Unique Eau de Parfum (100ml) Test
4/5
★★★★☆
Sahne-Gewürz-Tee
Pfeffer und Rauch, fruchtig, würzig. Wie ein Orange-Pflaumentee mit Gewürzwölkchen, aber sahnig. Hält bei mir ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unisex Eau de Parfum
Erscheinungsjahr
2015
Marke
Parfums Grès
Duft
Basisnote
Patchouli, Weihrauch, Wildleder, weißer Moschus
Herznote
Beifuß, Jasmin, Pflaume
Kopfnote
Engelwurz, Mandarinorange, Moschus, rosa Pfeffer, schwarzer Pfeffer
Duftnote
balsamisch, moschusartig
Inhalt
Inhalt in ml
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen