Lengling No. 6 Lengling A La Carte Extrait de Parfum (50ml) Unisex Extrait de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Extrait de Parfum Inhalt in ml: 50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
221,48 €
Ø 200 €
183,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
221,48 €
Ø 200 €
183,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 221,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LENGLING Parfums Munich Unisexdüfte No 6 A La Carte Extrait de Parfum 50 ml Amazon Marketplace LENGLING Parfums Munich Unisexdüfte No 6 A La Carte Extrait de Parfum 50 ml Auf Lager 221,48 € Versand kostenfrei Gesamt 221,48 € → zum Angebot
• Lengling Munich No 6 À La Carte Extrait de Parfum, Grundpreis: € 4.700,-... Top Parfümerie Lengling Munich No 6 À La Carte Extrait de Parfum, Grundpreis: € 4.700,-... versandfertig in 2-3 Werktage 235,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 239,99 € → zum Angebot
• LENGLING Extraits de Sentiments No 6 ~ a la carte ~ Parfum Flaconi LENGLING Extraits de Sentiments No 6 ~ a la carte ~ Parfum 1-2 Tage 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.48 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
LENGLING Parfums Munich Unisexdüfte No 6 A La Carte Extrait de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 221,48 € Versand kostenfrei Gesamt 221,48 € → zum Angebot
LENGLING Extraits de Sentiments No 6 ~ a la carte ~ Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Lengling No 6 À La Carte Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Lengling Munich No 6 À La Carte Extrait de Parfum, Grundpreis: € 4.700,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 235,00 € 4700 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 239,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Lengling No. 6 Lengling A La Carte Extrait de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Der Duft ist umwerfend, warm anhaltend, exclusiv
Annette Dezember 2024

Nach einer Duftprobe sprühte ich das Parfum zufällig auf und war überrascht: ungewöhnlich komponiert, warm-blumig, intensiv mit Sandelholz-, Vanille- und Oud-Akkorden. Sehr langanhaltend, maskulin, luxuriös und besonders — zieht Komplimente an, doch der Preis ist hoch.

Allgemeine Daten
Unisex Extrait de Parfum
2015
Lengling
Duft
Vanille, rosa Pfeffer
Agarholz, Pistazie, Sandelholz, Weihrauch
orientalisch
Eigenschaften
Marc Vom Ende
Unisex Nischendüfte
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram