Kneipp Wellness Bade Collection 5-tlg. Körperpflege-Set

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperpflege-Set - Unisex-Geschenkset Umfang: 1 teilig - 20 teilig - 5 teilig
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
6,62 €
Ø 6 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
6,62 €
Ø 6 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 6,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNEIPP Wellness BADE COLLECTION 100 ml ayvita KNEIPP Wellness BADE COLLECTION 100 ml ca. 2 - 4 Werktage 6,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
• Kneipp Geschenkset Wellness Bade Collection - Geschenkpackung mit 5 beliebten Amazon Kneipp Geschenkset Wellness Bade Collection - Geschenkpackung mit 5 beliebten Auf Lager 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Kneipp Geschenkset Wellness Bade Collection Körperpflegeset Flaconi Kneipp Geschenkset Wellness Bade Collection Körperpflegeset 1-2 Tage 6,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.62 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KNEIPP Wellness BADE COLLECTION 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 6,62 € 66,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Kneipp Geschenkset Wellness Bade Collection - Geschenkpackung mit 5 beliebten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Kneipp Geschenkset Wellness Bade Collection - Geschenkpackung mit 5 beliebten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Kneipp Geschenkset Wellness Bade Collection Körperpflegeset Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Kneipp Geschenkset Wellness Collection 5X20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Kneipp Wellness Bade Collection 5-tlg. Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Düfte
K.E. Februar 2026

Durchdachtes Bade-Set mit herrlichen Düften: Die Badezusätze pflegen die Haut und sorgen für entspannende Bäder. Ideal als Geschenk für Sie und Ihn oder zum Selbstverwöhnen. Versand sorgfältig verpackt, alle Fläschchen wohlbehalten angekommen.

5/5
★★★★★ Überzeugt auf ganzer Linie!
Vin... April 2025

Völlig überzeugt! Perfekt als vielseitiges Geschenk für jede Gelegenheit. Die ausgesuchten Düfte sind einfach himmlisch und die Badezusätze bieten eine entspannende Erfahrung. Sie sind sanft zur Haut und deutlich weniger reizend als andere Produkte. Ein absolutes Must-Have für alle Entspannungssuchenden!.

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt, Lieferung war nicht ganz perfekt.
T. T Januar 2026

Die Kneipp-Badezusätze sind ein echtes Wohlfühlbad und daher als Geschenk ideal. Leider war die Innenverpackung beschädigt, obwohl die Versandverpackung unversehrt ankam – ärgerlich, aber kein Drama. Produktqualität überzeugt: angenehmer Duft und entspannender Badeeffekt. Klare Empfehlung als Geschenkidee für Entspannung und Aromatherapie.

5/5
★★★★★ Riechen gut
**mone** Januar 2026

Sehr schöne und gut duftende Badezusätze!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Körperpflege-Set, Unisex-Geschenkset
Inhalt
1 teilig, 20 teilig, 5 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram