Maison Francis Kurkdjian Oud Extrait de Parfum 70 ml Unisex Extrait de Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Extrait de Parfum Inhalt in ml: 70 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
313,99 €
Ø 318 €
310,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
313,99 €
Ø 318 €
310,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,49 €
ab 313,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 310,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maison Francis Kurkdjian 1041202, Maison Francis Kurkdjian Oud Extrait de Parfum easyCOSMETIC Maison Francis Kurkdjian 1041202, Maison Francis Kurkdjian Oud Extrait de Parfum auf Lager 313,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 317,98 € → zum Angebot
• Maison Francis Kurkdjian 1041202, MAISON FRANCIS KURKDJIAN OUD Extrait de Parfum Kastner & Öhler Maison Francis Kurkdjian 1041202, MAISON FRANCIS KURKDJIAN OUD Extrait de Parfum 3-6 Tage 360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
• Maison Francis Kurkdjian Paris 1041202, Maison Francis Kurkdjian Paris OUD... Basler Haar-Kosmetik Maison Francis Kurkdjian Paris 1041202, Maison Francis Kurkdjian Paris OUD... Lieferung in 1-3 Werktagen 360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
313.99 €
Ø 1 Mon.
318 €
Tiefstpreis
311 €
Preisalarm aktivieren
Maison Francis Kurkdjian 1041202, Maison Francis Kurkdjian Oud Extrait de Parfum ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 313,99 € 4485.5714 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 317,98 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian Paris OUD Extrait de Parfum 70 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian Paris 1041202, Maison Francis Kurkdjian Paris OUD Extrait de Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 360,00 € 5142.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian OUD Extrait de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian 1041202, MAISON FRANCIS KURKDJIAN OUD Extrait de Parfum Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 360,00 € 5142.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian Paris 1041202, Maison Francis Kurkdjian Paris - OUD - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 360,00 € 5142.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian 1041202, Maison Francis Kurkdjian Oud Extrait de Parfum Kaufland ParfumDeo Angebotsinfo 9-10 Werktage 387,49 € 5535.5714 € / l Versand kostenfrei Gesamt 387,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Maison Francis Kurkdjian Oud Extrait de Parfum 70 ml Test

5/5
★★★★★ Long lasting - Perceptibly Oud
Avicenna Juni 2021

Beautifully packaged, has a nice smell with long lasting oud fragrance. Lasts upto 6-8 hours. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Traumhafter Duft
Klaus K Dezember 2019

Deluxe-Parfum zu noch passablem Preis. Außergewöhnlich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Extrait de Parfum
2012
Duft
Adlerholz, Patchouli, Zeder
Elemi, Safran
holzig, orientalisch
Inhalt
70 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram