Skin1004 Madagascar Centella Travel Kit Gesichtspflege-Set

★★★★★ (13 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtspflege-Set - Körperpflege-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKIN1004 Madagascar Centella Travel Kit Amazon Marketplace SKIN1004 Madagascar Centella Travel Kit Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• SKIN1004 Madagascar Centella Travel Kit Reiseset für empfindliche und... iparfumerie SKIN1004 Madagascar Centella Travel Kit Reiseset für empfindliche und... 1-2 Werktage 29,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• SKIN1004 Hautpflege-Set Madagascar Centella Travel Kit Haut, mit Centella... Otto SKIN1004 Hautpflege-Set Madagascar Centella Travel Kit Haut, mit Centella... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
SKIN1004 Madagascar Centella Travel Kit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Travel Kit Reiseset für empfindliche und irritierte iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
SKIN1004 Hautpflege-Set Madagascar Centella Travel Kit Haut, mit Centella Asiatica, Otto DaniMarket.eu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Travel Kit Set 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Skin1004 Madagascar Centella Travel Kit Test

5/5
★★★★★ Klein aber fein
aysel à Januar 2026

Das Geschenk für meine Mutter kam super an: Sie freut sich riesig und berichtet von deutlich weicher, zarter Haut. Keine negativen Aspekte, eher durchweg positiv. Zum Ausprobieren gedacht – optisch etwas kleiner als erwartet, aber wichtig ist, dass es seine Wirkung erfüllt und zufriedenstellende Ergebnisse liefert.

5/5
★★★★★ Super für Reisen
Lisa T Oktober 2025

Hochwertige Pflege: Die Produkte überzeugen (Serum kannte ich bereits) und sind auch bei empfindlicher Haut sehr gut verträglich. Einzig die Creme spendet mir nicht ausreichend Feuchtigkeit – das ist natürlich individuell. Die kompakte Größe eignet sich perfekt als Reisegröße.

5/5
★★★★★ Review
Oshanie Juli 2025

Dieses Reise-Set hat mich beeindruckt. Kompakt und äußerst benutzerfreundlich für Einsteiger. Nach dieser Erfahrung freue ich mich auf größere Pakete.

Die Lieferung erfolgte pünktlich und der Service war hervorragend. Danke, Amazon! Ich freue mich schon auf den nächsten Einkauf.

5/5
★★★★★ Centella Reinigung Haut set
C.Meißner Juni 2025

Die Haut wird spürbar weicher und die Poren wirken verkleinert. Ideal für empfindliche Haut und in praktischer Reisegröße. Da ich oft Probleme mit Produkten wie Nivea oder Garnier habe, ist dies eine hervorragende Lösung für mich. Ob es die Haut aufhellt, kann ich bisher noch nicht sagen.

5/5
★★★★★ Great skincare products from washing gel to soothing cream for the face
Hanh H Juni 2025

Ich bin begeistert! Für den Preis ist es fantastisch – innerhalb einer Woche fühlt sich meine Haut weich und prall an. Die Ampulle und die Creme sind ein wahres Erlebnis. Keine Allergien, Juckreiz oder Rötungen auf meiner Haut.

Nach dem Verbrauch werde ich definitiv nachbestellen. Die Größe reicht problemlos einen Monat.

5/5
★★★★★ Really good product
Rima B Juni 2025

Die Centella-Produkte sind hervorragend! Meine Haut hat sich merklich verbessert, seit ich sie benutze. Ich bin sehr zufrieden und kann diese Produkte wirklich empfehlen. Ideal für alle, die auf der Suche nach effektiven Hautpflegeprodukten sind!.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Gesichtspflege-Set, Körperpflege-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram