Laura Biagiotti ROMA Geometric Set (EdT 25ml + BL 50ml) Duft-Geschenkset
- Enthält 25 ml Eau de Toilette für ein intensives Dufterlebnis
- Inklusive 50 ml Bodylotion zur Pflege und Duftintensivierung
- Kopfnote: Schwarze Johannisbeere und Zitrusfrüchte für Frische
- Herznote: Mandelblüte für feminine Eleganz
- Basisnote: Vanille und orientalische Noten für Sinnlichkeit
-
Günstigster Preis
Laura Biagiotti Roma Donna Giftset Duftset
1-2 Tage
22,67 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,57 €
→ zum Angebot
-
Laura Biagiotti Roma Geschenkpackung 2-3 Tage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
-
Laura Biagiotti F11B420, Laura Biagiotti Roma Set
1-2 Werktage
30,80 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 35,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Laura Biagiotti ROMA Geometric Set (EdT 25ml + BL 50ml) für verführerische Eleganz
Entdecken Sie die zeitlose Faszination Roms in einem exquisiten Duft-Ensemble. Dieses erlesene Set verzaubert mit einer perfekten Kombination aus Eau de Toilette und pflegender Bodylotion. Die harmonische Duftkomposition entführt Sie auf eine sinnliche Reise durch die Ewige Stadt und umhüllt Sie mit einer Aura von Sophistication und Weltoffenheit. Ideal für die selbstbewusste Frau, die Eleganz und Sinnlichkeit zu schätzen weiß.
Strahlende Frische trifft auf orientalische Tiefe
Das Geschenkset eröffnet mit einer belebenden Kopfnote aus schwarzen Johannisbeeren und Zitrusfrüchten, die sofort die Sinne erweckt. Im Herzen entfaltet sich die zarte Mandelblüte, die dem Duft eine unwiderstehliche Weiblichkeit verleiht. Die Basis aus Vanille und orientalischen Noten rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende Präsenz. Diese ausgewogene Komposition macht das Set zu einem treuen Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe gleichermaßen.
Laura Biagiotti ROMA Geometric Set (EdT 25ml + BL 50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laura Biagiotti ROMA Geometric Set (EdT 25ml + BL 50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen