Floris Cefiro Eau de Toilette (50 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Inhalt in ml: 50 ml Duftfamilie: Zitrus - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,99 €
Ø 52 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,99 €
Ø 52 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
ab 49,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floris E001-23P-085474, Floris Cefiro 50ml Eau De Toilette Golden Mann male Dress Inn Floris E001-23P-085474, Floris Cefiro 50ml Eau De Toilette Golden Mann male 8-10 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Floris London Cefiro Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.079,80 / l SUPERSHOP Floris London Cefiro Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.079,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Floris London Cefiro Eau de Toilette Amazon Floris London Cefiro Eau de Toilette Auf Lager 59,19 € + 3,10 € Versand Gesamt 62,29 € → zum Angebot
• Floris Eau de Toilette Cefiro Eau De Toilette Spray 50ml für Frauen Otto Floris Eau de Toilette Cefiro Eau De Toilette Spray 50ml für Frauen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 62,96 € Versand kostenfrei Gesamt 62,96 € → zum Angebot
Varianten: Floris Cefiro Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Floris E001-23P-085474, Floris Cefiro 50ml Eau De Toilette Golden Mann male ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 49,99 € 999.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Floris London Cefiro Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.079,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 53,99 € 1079.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Floris Cefiro Eau de Toilette Unisex 50 ml, Grundpreis: € 1.080,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,00 € 1080 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Floris Eau de Toilette Cefiro Eau de Toilette Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 55,89 € 1117,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Floris Cefiro Eau De Toilette Spray 50ml für Frauen 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 58,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,24 € → zum Angebot
Floris London Cefiro Eau de Toilette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,19 € + 3,10 € Versand Gesamt 62,29 € → zum Angebot
Floris London Cefiro Eau de Toilette Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,19 € + 3,10 € Versand Gesamt 62,29 € → zum Angebot
Floris Eau de Toilette Cefiro Eau De Toilette Spray 50ml für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 62,96 € Versand kostenfrei Gesamt 62,96 € → zum Angebot
Floris 9113, Floris Cefiro Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.319,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 1319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Floris London Cefiro E.d.T. Nat. Spray, Grundpreis: € 1.539,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 76,95 € 1539 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Floris Cefiro Eau de Toilette (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
MB September 2020

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette
2001
Floris London
Duft
Moschus, Sandelholz, Zeder
Muskatnuss
Bergamotte, Limette, Mandarine, Orange, Zitrone
Unisex Eau de Toilette (EDT)
Floris Cefiro
Zitrus, grün
blumig, frisch, zitrisch
Eigenschaften
dunkelblau, gold, transparent
Unisex Nischendüfte
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram