Sol de Janeiro Creme Bum Bum Jet Set Geschenkset für Frauen

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Geschenkset für Frauen - Körperpflege-Set Umfang: 3 teilig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,90 €
Ø 18 €
16,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,90 €
Ø 18 €
16,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,19 €
ab 17,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Jet Set Reiseset für Damen NOTINO Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Jet Set Reiseset für Damen 1-2 Werktage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro Bum Bum Jet Set Körperpflegeset 1 Stk, Grundpreis: € 19,08... Flaconi Sol de Janeiro Bum Bum Jet Set Körperpflegeset 1 Stk, Grundpreis: € 19,08... auf Lager 18,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro Pflege-Geschenkset Bum Bum Jet Set - Orange - Luxus-Geschenkset, Otto Sol de Janeiro Pflege-Geschenkset Bum Bum Jet Set - Orange - Luxus-Geschenkset, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,19 € Versand kostenfrei Gesamt 38,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Jet Set Reiseset für Damen ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Bum Bum Jet Set Körperpflegeset 1 Stk, Grundpreis: € 19,08 / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 18,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
Sol De Janeiro - Bum Bum Jet Set - Körperpflegeset - brazilian Jet Set Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Bum Bum Set 50 ml + 30 ml + 90 ml easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Set SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Pflege-Geschenkset Bum Bum Jet Set - Orange - Luxus-Geschenkset, Otto eCommerce GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,19 € Versand kostenfrei Gesamt 38,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Sol de Janeiro Creme Bum Bum Jet Set Test

5/5
★★★★★ Alles Super
Michaela F Oktober 2023

Alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht Mädels glücklich
D. G Oktober 2023

Ich habe dies als Geschenk für einen weiblichen Teenie gekauft. Die Freude war groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
frau a Oktober 2023

Riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nice set if you want to save money on the overhyped butter
Ekaterina N September 2023

The smell from the body mist lasts maybe shorter than cream. Overall, I recommend it!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Geschenkset für Frauen, Körperpflege-Set
Duschgel, Körpercreme, Körperspray
Inhalt
3 teilig
Weitere Daten
Inhalt: Bum Bum Cream (50 ml) / Brazilian 4Play Moisturizing Shower Cream-Gel (90 ml) / Brazilian Crush Body Fragrance Mist (30 ml)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram