CLEAN Brilliant Peony Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Der Flakon enthält 100ml Eau de Parfum.
• Die Kopfnote besteht aus Bergamotte und Apfelblüte.
• Die Herznote enthält Pfingstrose, Rose und Jasmin.
• Die Basisnote wird durch Sandelholz und Moschus abgerundet.
• Der Duft ist langanhaltend und benötigt nur wenige Spritzer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,10 €
Ø 58 €
58,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,10 €
Ø 58 €
58,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 58,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clean 874034013714, Clean H2Eau Brilliant Peony Eau De Parfum 100 ml proshop DE Clean 874034013714, Clean H2Eau Brilliant Peony Eau De Parfum 100 ml Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 58,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 61,09 € → zum Angebot
• Clean Körperpflegeduft H2Eau Brilliant Peony EDP 100 ml (Unisex) Otto Clean Körperpflegeduft H2Eau Brilliant Peony EDP 100 ml (Unisex) lieferbar in 3 Wochen 65,84 € Versand kostenfrei Gesamt 65,84 € → zum Angebot
• Clean CLR80333302000, Clean Reserve H2Eau Collection Brilliant Peony Eau de... easyCOSMETIC Clean CLR80333302000, Clean Reserve H2Eau Collection Brilliant Peony Eau de... auf Lager 79,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.1 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Clean 874034013714, Clean H2Eau Brilliant Peony Eau De Parfum 100 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 58,10 € 581 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 61,09 € → zum Angebot
Clean Körperpflegeduft H2Eau Brilliant Peony EDP 100 ml (Unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 65,84 € Versand kostenfrei Gesamt 65,84 € → zum Angebot
Clean CLR80333302000, Clean Reserve H2Eau Collection Brilliant Peony Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 799.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
CLEAN RESERVE Brilliant Peony Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 86,25 € Versand kostenfrei Gesamt 86,25 € → zum Angebot
CLEAN Reserve H2Eau Brilliant Peony Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
CLEAN 58222, CLEAN Reserve H2Eau Collection Brilliant Peony Eau de Parfum 100 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 115,00 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Testbericht CLEAN Brilliant Peony Eau de Parfum (100ml)

Entdecken Sie das CLEAN Brilliant Peony Eau de Parfum (100ml)

Das CLEAN Brilliant Peony Eau de Parfum (100ml) ist ein Duft, der durch seine floralen und frischen Noten besticht. Mit einer Mischung aus Pfingstrose, Rose und Jasmin bietet dieses Parfum eine harmonische und elegante Duftkomposition. Es ist ideal für den täglichen Gebrauch und verleiht Ihnen ein Gefühl von Frische und Leichtigkeit.

Ein Duft, der Ihre Sinne verzaubert

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen und belebenden Mischung aus Bergamotte und Apfelblüte. In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Pfingstrose, Rose und Jasmin, die dem Duft seine feminine und elegante Note verleihen. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen und holzigen Noten von Sandelholz und Moschus ab.

CLEAN Brilliant Peony Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLEAN Brilliant Peony Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram