M. Micallef DesirToxic Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoeharz - Eichenmoos - Moschus - Patchouli Herznote: Hanf - Tonkabohne - Zimt - schwarze Johannisbeere Kopfnote: Bergamotte - Kardamom - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 135,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M. Micallef Jewel Collection DesirToxic Eau de Parfum für Herren 50 ml iparfumerie M. Micallef Jewel Collection DesirToxic Eau de Parfum für Herren 50 ml 1-2 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• m. micallef Eau de Parfum DesirToxic Otto m. micallef Eau de Parfum DesirToxic lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• M MICALLEF DesirToxic Unisex Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace M MICALLEF DesirToxic Unisex Eau de Parfum, 100 ml Auf Lager 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
M. Micallef Jewel Collection DesirToxic Eau de Parfum für Herren 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,00 € 2700,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
M.Micallef M.Micallef DesirToxic Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,20 € 1352,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
M.Micallef DesirToxic Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.419,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 141,99 € 1419.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
m. micallef Eau de Parfum DesirToxic Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 147,99 € → zum Angebot
M MICALLEF DesirToxic Unisex Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
M.Micallef DesirToxic Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.527,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 152,70 € 1527 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 158,69 € → zum Angebot
M.Micallef Desirtoxic Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 183,59 € Versand kostenfrei Gesamt 183,59 € → zum Angebot
M.Micallef Jewel Collection DesirToxic Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 183,75 € 1837.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 183,75 € → zum Angebot
M. Micallef DesirToxic Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.450,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 245,00 € 2450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

M. Micallef DesirToxic Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Undefinierbar gut und hoher Wiedererkennungswert
Ardi Juni 2021

Ich stimme dem vorherigen Kommentar zu. Dieser Duft ist absolut einzigartig und sehr angenehm. Angesichts der positiven Bewertungen ist die 1-Stern-Bewertung für mich nicht nachvollziehbar, daher vergebe ich volle 5 Sterne. Wie immer bei Düften gilt jedoch: Geschmäcker sind verschieden, daher empfehle ich vorher eine Probe oder Abfüllung zu besorgen.

1/5
★☆☆☆☆ Top!
matthias s Januar 2021

Dieses einzigartige Parfum ist perfekt für Arbeit und Freizeit. Der Duft ist speziell und hebt sich von der Masse ab. Nicht jeder kann es tragen, aber genau das macht es so besonders. Ein Duft, den man nicht in Drogerien findet und der einen unverwechselbar macht. Ideal für alle, die sich von der Masse abheben möchten.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Januar 2024

Sehr intensiv riecht nach Tonka Bohne,Johannisbeeren, Patchuli passend zu jeder gelegenheit Komplimente sind garantiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kein Geruch….
Amazon Kunde November 2022

…. für Jedermann. Ist schon speziell. Versand und Verpackung absolut Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2019
Duft
Benzoeharz, Eichenmoos, Moschus, Patchouli
Hanf, Tonkabohne, Zimt, schwarze Johannisbeere
Bergamotte, Kardamom, Zitrone
Unisex Eau de Parfum (EDP)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram