Giardini di Toscana Bianco Latte (100ml) Damenparfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Honig Herznote: Milch Kopfnote: Vanille
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
111,90 €
Ø 103 €
97,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,65 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
111,90 €
Ø 103 €
97,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,65 €
ab 111,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giardini di Toscana Bianco Latte 100ml Avesol Giardini di Toscana Bianco Latte 100ml 2-4 tage 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
• Giardini di Toscana Bianco Latte Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Giardini di Toscana Bianco Latte Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 124,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
• EAU DE PARFUM BIANCO LATTE 100 ML GIARDI Amazon EAU DE PARFUM BIANCO LATTE 100 ML GIARDI Auf Lager 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.9 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Giardini di Toscana Bianco Latte 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Giardini di Toscana Bianco Latte Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,99 € 1249,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
EAU DE PARFUM BIANCO LATTE 100 ML GIARDI Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
EAU DE PARFUM BIANCO LATTE 100 ML GIARDI Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Giardini di Toscana Bianco Latte, Frauen, 100 ml, Karamell, Cumarin, Honig, Vanille, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 131,04 € 1310,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 131,04 € → zum Angebot
Giardini di Toscana Bianco Latte Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,65 € 1436,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 143,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Giardini di Toscana Bianco Latte (100ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Bernadette K Mai 2025

Ich bin begeistert von diesem Parfüm! Seit seiner Markteinführung vor zwei Jahren trage ich nur noch diesen intensiven, süßlichen Duft. Anfangs zögerte ich, online bei Amazon zu bestellen, doch über Trymefirst erhielt ich das Original. Die Lieferung war sicher und liebevoll verpackt, dazu gab es eine Gratisprobe. Klare Kaufempfehlung für alle, die einen langanhaltenden, süßen Parfümduft suchen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Pia Februar 2026

Angekommen, Original verpackt und geschlossen. Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🌹
Mohammad A November 2025

Das Parfum ist wirklich großartig! Der Duft ist sehr angenehm und hält mehrere Tage. Es hat mir sehr gefallen und ich kann es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist nicht billig aber jeden Cent wert ♥️
Blanka B Oktober 2025

Wer süß mag , das ist genau des richtigeVanille Karamell beste Performance was ich je hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
süß
Duft
Honig
Milch
Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram