Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Das Parfum enthält 50 ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Kopfnote besteht aus Himbeere, Mango und Veilchen.
• In der Herznote entfalten sich Jasmin, Magnolie und Rose.
• Die Basisnote wird durch Vanille und Holzige Noten bestimmt.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum mit hoher Duftkonzentration.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 34,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum für Damen 50 ml Kaufland Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum für Damen 50 ml 2-3 Werktage 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum Flaconi Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum 1-2 Tage 38,77 € Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
• Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (EdP) 50 ml 39,21 € Versand kostenfrei Gesamt 39,21 € → zum Angebot
• Baldessarini, Bella Lilac Diamond EdP Nat. Spray DocMorris Baldessarini, Bella Lilac Diamond EdP Nat. Spray sofort lieferbar 49,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Varianten: Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum für Damen 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,00 € 680,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,77 € Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,21 € Versand kostenfrei Gesamt 39,21 € → zum Angebot
Baldessarini, Bella Lilac Diamond EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 64,90 € 1298,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Testbericht Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (50ml)

Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft für besondere Momente

Das Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (50ml) ist ein exklusives Damen Parfum, das 2024 auf den Markt kommt. Es vereint blumige und Fruchtige Noten zu einem harmonischen Duft, der Ihre Sinne verzaubern wird. Mit einer Menge von 50 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe geeignet.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote dieses Parfums besticht durch die fruchtigen Aromen von Himbeere und Mango, ergänzt durch das zarte Veilchen. In der Herznote entfalten sich die blumigen Düfte von Jasmin, Magnolie und Rose, die dem Parfum eine feminine Eleganz verleihen. Die Basisnote aus Vanille und holzigen Noten rundet das Dufterlebnis perfekt ab.

Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig, fruchtig
Duft
Vanille, holzige Noten
Jasmin, Magnolie, Rose
Himbeere, Mango, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram