Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 30 ml, ideal für die Handtasche.
• Die Kopfnote besteht aus Himbeere, Mango und Veilchen.
• In der Herznote entfalten sich Jasmin, Magnolie und Rose.
• Die Basisnote setzt sich aus Vanille und holzigen Noten zusammen.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Frauen (EdP) mit einer intensiven Duftkonzentration.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,42 €
Ø 26 €
25,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,42 €
Ø 26 €
25,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
ab 25,42 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 25,42 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
• Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum für Damen 30 ml Kaufland Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum für Damen 30 ml 3-4 Werktage 25,88 € Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• Bella Lilac Diamond Eau de Parfum Spray Amazon Marketplace Bella Lilac Diamond Eau de Parfum Spray 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
• BALDESSARINI Eau de Parfum Bella Lilac Diamond EDP 30 ml Otto BALDESSARINI Eau de Parfum Bella Lilac Diamond EDP 30 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,17 € Versand kostenfrei Gesamt 39,17 € → zum Angebot
Varianten: Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.42 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,42 € 847,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum für Damen 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,88 € 862,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
Baldessarini, Bella Lilac Diamond EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,33 € Versand kostenfrei Gesamt 32,33 € → zum Angebot
Bella Lilac Diamond Eau de Parfum Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
BALDESSARINI Eau de Parfum Bella Lilac Diamond EDP 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,17 € Versand kostenfrei Gesamt 39,17 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 44,90 € 1496,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € 1631,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Testbericht Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (30ml)

Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (30ml) – Ein Duft für besondere Momente

Das Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (30ml) ist ein exklusives Damen Parfum, das 2024 auf den Markt kommt. Es vereint blumige und Fruchtige Noten zu einem harmonischen Duft, der Ihre Sinne verzaubern wird. Mit einer Duftkonzentration als Eau de Parfum für Frauen (EdP) bietet es eine langanhaltende und intensive Duftwirkung.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Himbeere, Mango und Veilchen. Diese fruchtigen und blumigen Aromen sorgen für einen lebendigen und erfrischenden ersten Eindruck. In der Herznote entfalten sich die eleganten Düfte von Jasmin, Magnolie und Rose, die dem Parfum eine feminine und sinnliche Note verleihen.

Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig, fruchtig
Duft
Vanille, holzige Noten
Jasmin, Magnolie, Rose
Himbeere, Mango, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram