Lattafa Mayar Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
16,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
16,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,18 €
ab 17,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Mayar Natural Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 179,90 /... SUPERSHOP Lattafa Mayar Natural Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 179,90 /... siehe Shop 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• LATTAFA - Parfum Mayar Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace LATTAFA - Parfum Mayar Eau de Parfum, 100 ml Auf Lager 23,33 € Versand kostenfrei Gesamt 23,33 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Mayar Eau de Parfum 100ml + Parfümzerstäuber (leer) Set Otto Lattafa Eau de Parfum Mayar Eau de Parfum 100ml + Parfümzerstäuber (leer) Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Mayar Natural Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 179,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 17,99 € 179.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Lattafa Mayar Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 189,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
Lattafa Mayar Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 189,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 189 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Lattafa Mayar Natural Intense - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 19,77 € 197.7 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
Lattafa Mayar Natural Intense Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 202,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,20 € 202 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Lattafa Mayar Natural Intense Vapo 100ml Eau De Parfum Blau Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 20,99 € 209.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Lattafa Mayar Eau de Parfum 100 ml - Exquisite Duftkomposition im n Design Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,80 € 228,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Lattafa Mayar Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 229,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 22,99 € 229.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
LATTAFA - Parfum Mayar Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,33 € Versand kostenfrei Gesamt 23,33 € → zum Angebot
Mayar - EDP - Volume: 100 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,12 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Mayar Eau de Parfum 100ml + Parfümzerstäuber (leer) Set Otto Da Meso (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Lattafa Mayar Natural Intense Eau de Parfum 100 ml female, Grundpreis: € 405,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 40,50 € 405 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lattafa Mayar Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach ein richtig schöner Duft
Alexander S Dezember 2025

Vom ersten Sprühstoß an entfaltet dieses Parfum einen angenehmen, runden Duft: weder zu schwer noch zu süß, dabei präsent und alltagstauglich. Die harmonische Duftentwicklung bleibt lange wahrnehmbar, ohne aufdringlich zu sein. Für mich eine klare Empfehlung – ein langanhaltender Alltagsduft, zu dem man gern zurückkehrt.

5/5
★★★★★ Fantastischer Duft der wie das Original riecht.
Justin Juni 2025

Ich bin begeistert von diesem Parfüm: Es riecht erstaunlich wie das Original Angel Nova, kostet viel weniger und ist mein neues Lieblingsparfüm. Der Duft hält bei mir den ganzen Tag. Ich werde es immer wieder bestellen, wenn es leer ist, und hoffe, dass dieses preiswerte, langanhaltende Dupe noch lange verfügbar bleibt.

5/5
★★★★★ Perfekt
Taher s Februar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfrischend
Edyta R Februar 2026

Schöne dezent Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram