Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 50ml Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2022 Parfumeur: Laurent Le Guernec
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,90 €
Ø 11 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,44 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,90 €
Ø 11 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,44 €
ab 11,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis:... NOTINO Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum, 50ml Kaufland Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum, 50ml 4-7 Werktage 14,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum für Frauen 50 ml Spray,... Amazon Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum für Frauen 50 ml Spray,... Auf Lager 15,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Varianten: Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 238 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 243,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,19 € 243.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum, 50ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 14,44 € 288,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum für Frauen 50 ml Spray, blumiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,40 € 308.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum für Frauen 50 ml Spray, blumiges Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,40 € 308.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 50ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 20,44 € Versand kostenfrei Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 50ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,44 € 408.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 50ml Test

5/5
★★★★★ Ein Lieblingsduft geworden
Viola W April 2026

Ein sehr schöner Duft , leicht , sommerfrisch und blumig. Ich mag diesen Duft sehr und würde ihn nochmal bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blumiger Duft
Kundin Februar 2026

Duftet gut und blumig wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Duft
Heidepriem T Dezember 2025

Gute Qualität und Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Duft
Dorothea Dezember 2025

Riecht sehr gut süsslich👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Laurent Le Guernec
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
blumig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
modern
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram