Chanel Chance Eau Splendide Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Zeder - weißer Moschus Herznote: Geranie - Iris Kopfnote: Himbeere - Pfirsich - Rose - Veilchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,90 €
Ø 124 €
117,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,90 €
Ø 124 €
117,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 125,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Chance Eau Splendide Parfum 100 ml Avesol Chanel Chance Eau Splendide Parfum 100 ml 2-4 tage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Chanel Chance Eau Splendide Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Chanel Chance Eau Splendide Eau de Parfum 100 ml Damen 2-3 Tage 127,87 € Versand kostenfrei Gesamt 127,87 € → zum Angebot
• Chanel Chance Eau Splendide Eau de Parfum Spray, 100 ml Amazon Marketplace Chanel Chance Eau Splendide Eau de Parfum Spray, 100 ml 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Parfum CHANCE EAU SPLENDIDE EAU DE PARFUM, Glasflakon, Frauenduft Otto CHANEL Eau de Parfum CHANCE EAU SPLENDIDE EAU DE PARFUM, Glasflakon, Frauenduft lieferbar in 3 Wochen 209,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,94 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Chance Eau Splendide Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.9 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Chance Eau Splendide Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Splendide Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 127,87 € 1278,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,87 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Splendide 100ml Eau de Parfum idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 138,00 € 1159,70 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 142,80 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Splendide Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,79 € 1627,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 162,79 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Splendide Eau de Parfum Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Parfum CHANCE EAU SPLENDIDE EAU DE PARFUM, Glasflakon, Frauenduft Otto PRINIDOR-HANDEL (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 209,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.

Chanel Chance Eau Splendide Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Chance Eau Splendide Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Olivier Polge
Duft
Zeder, weißer Moschus
blumig, fruchtig
Geranie, Iris
Himbeere, Pfirsich, Rose, Veilchen, rote Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram