Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 30 ml Erscheinungsjahr: 2022 Parfumeur: Laurent Le Guernec
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
10,47 €
Ø 14 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,97 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
10,47 €
Ø 14 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,97 €
ab 10,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lovely Lights By SJP EDP Spray für Frauen, verführerischer, peppiger Duft, Amazon Lovely Lights By SJP EDP Spray für Frauen, verführerischer, peppiger Duft, Auf Lager 10,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum, 30ml Kaufland Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum, 30ml 8-11 Werktage 14,68 € Versand kostenfrei Gesamt 14,68 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Eau de Parfum Lovely Lights Eau de Parfum 30ml Spray Otto Sarah Jessica Parker Eau de Parfum Lovely Lights Eau de Parfum 30ml Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 15,11 € Versand kostenfrei Gesamt 15,11 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 30ml Dress for Less Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 30ml 16,97 € Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Varianten: Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.47 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Lovely Lights By SJP EDP Spray für Frauen, verführerischer, peppiger Duft, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,47 € 349.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Lovely Lights By SJP EDP Spray für Frauen, verführerischer, peppiger Duft, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,47 € 349.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum, 30ml Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 14,68 € 489,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Eau de Parfum Lovely Lights Eau de Parfum 30ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 15,11 € Versand kostenfrei Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 30ml Dress for Less Angebotsinfo 16,97 € Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.

Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Blumiger Duft
Kundin Februar 2026

Duftet gut und blumig wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Duft
Heidepriem T Dezember 2025

Gute Qualität und Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Duft
Dorothea Dezember 2025

Riecht sehr gut süsslich👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Laurent Le Guernec
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
blumig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
modern
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram