Emil Élise Choose Happiness EdP 100 ml Damenparfum

Menge: 100 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,00 €
Ø 143 €
133,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,00 €
Ø 143 €
133,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 145,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EMIL ÉLISE EE40210, EMIL ÉLISE Choose Happiness Eau de Parfum 100 ml hagelshop.de EMIL ÉLISE EE40210, EMIL ÉLISE Choose Happiness Eau de Parfum 100 ml 5-7 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• EMIL ÉLISE EE40210, EMIL ÉLISE - CHOOSE HAPPINESS - Eau de Parfum Unisex (0.1... niche-beauty EMIL ÉLISE EE40210, EMIL ÉLISE - CHOOSE HAPPINESS - Eau de Parfum Unisex (0.1... ca. 1-3 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Choose Happiness Eau de Parfum Spray Parfuemerie-CB Choose Happiness Eau de Parfum Spray 3-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Choose Happiness Eau de Parfum Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 145,00 € 1450,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Emil Élise Choose Happiness Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 145,00 € 1450,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Emil Élise Choose Happiness Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Emil Élise Choose Happiness Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
EMIL ÉLISE EE40210, EMIL ÉLISE Choose Happiness Eau de Parfum 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 145,00 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
EMIL ÉLISE EE40210, EMIL ÉLISE - CHOOSE HAPPINESS - Eau de Parfum Unisex (0.1 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 145,00 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Emil Élise Choose Happiness EdP 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emil Élise Choose Happiness EdP 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Ambra, Moschus, blumig, fruchtig, leder
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram