Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
• Es gehört zu den Duftneuheiten für Frauen 2024.
• Die Duftnoten sind blumig und orientalisch.
• Die Menge beträgt 75 ml.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum (EdP).
• Ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,67 €
Ø 15 €
12,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,67 €
Ø 15 €
12,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,40 €
ab 12,67 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum für Damen 75 ml 1-2 Werktage 12,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: NOTINO Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Eau de Parfum 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum 75ml Spray Otto Elizabeth Arden Eau de Parfum 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum 75ml Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.67 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum für Damen 75 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,67 € 168,93 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 198.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € 266,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,73 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Parfum 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum 75ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0135885, Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 319.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum, Grundpreis: € 345,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 25,90 € 345.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,59 € Versand kostenfrei Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 5TH AVENUE NYC Dream Eau de Parfum 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0135885, Elizabeth Arden 5TH AVENUE NYC Dream Eau de Parfum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,97 € 399.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,25 € 430,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0135885, Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,40 € 458.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.

Testbericht Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum (75ml)

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum (75ml) – Ein Duft für die moderne Frau

Das Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum (75ml) ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen blumigen und orientalischen Duft bevorzugen. Dieses Parfum, das im Jahr 2024 auf den Markt kam, gehört zu den Duftneuheiten für Frauen und bietet eine einzigartige Kombination aus Eleganz und Raffinesse. Mit einer Menge von 75 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Dieses Eau de Parfum zeichnet sich durch seine blumigen und orientalischen Noten aus, die eine harmonische und verführerische Duftkomposition bilden. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für ein langanhaltendes Dufterlebnis, das den ganzen Tag über anhält. Es ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen Duft suchen, der sowohl feminin als auch kraftvoll ist.

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Dream Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram