Mexx Inspired Nature for her Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2024 Trends: Duftneuheiten für Frauen 2024
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,46 €
Ø 20 €
18,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,46 €
Ø 20 €
18,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 21,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mexx Inspired Nature Eau de Parfum für Frauen, floral-fruchtiger Duft für Sie... Amazon Mexx Inspired Nature Eau de Parfum für Frauen, floral-fruchtiger Duft für Sie... 21,46 € Versand kostenfrei Gesamt 21,46 € → zum Angebot
• Mexx Inspired Nature Woman Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Mexx Inspired Nature Woman Eau de Parfum (EdP) 50 ml 24,83 € Versand kostenfrei Gesamt 24,83 € → zum Angebot
• Mexx Inspired Nature Women Eau de Parfum Flaconi Mexx Inspired Nature Women Eau de Parfum 1-2 Tage 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Varianten: Mexx Inspired Nature for her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.46 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Mexx Inspired Nature Eau de Parfum für Frauen, floral-fruchtiger Duft für Sie mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,46 € Versand kostenfrei Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Mexx Inspired Nature Eau de Parfum für Frauen, floral-fruchtiger Duft für Sie mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 21,46 € Versand kostenfrei Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Mexx Inspired Nature Woman Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,83 € Versand kostenfrei Gesamt 24,83 € → zum Angebot
Mexx Inspired Nature Women Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Mexx Inspired Nature for her Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ein sehr angenehmer Duft, der gute Laune verbreitet!
Andy Juli 2025

Leichter, unaufdringlicher Duft, der gute Laune schafft — frisch und süß, perfekt als Alltagsparfüm. Preis-Leistungs-Verhältnis ist gut, die Haltbarkeit angemessen, doch fehlt die Intensität für festliche Anlässe; für spezielle Events würde ich ein kräftigeres Parfum wählen.

5/5
★★★★★ Toll
Karin M Januar 2026

Kam als Geschenk sehr gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller frischer Duft
Rosi K Dezember 2025

Toller frischer Duft, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mexx Parfüm Damen
Frau a Dezember 2025

Sehr schöner frischer Duft in hübschem Flakon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram