Furla Meravigliosa Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Das Eau de Parfum entfaltet eine harmonische Komposition aus orientalischen und würzigen Noten für ein intensives Dufterlebnis.
• Die Kopfnote überrascht mit einer fruchtigen Kombination aus Himbeere und exotischem Safran für einen belebenden Auftakt.
• Im Herzen des Duftes verbinden sich edle Ledernuancen mit der zarten Eleganz der Rose zu einer faszinierenden Symbiose.
• Die Basisnote aus Patchouli und Sandelholz verleiht dem Duft Tiefe und sorgt für einen lang anhaltenden Eindruck.
• Mit einem großzügigen Volumen von 100 ml eignet sich dieses Winterparfum ideal für die kühle Jahreszeit und besondere Anlässe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,50 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,50 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
ab 29,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furla Eau de Parfum Meravigliosa Otto Furla Eau de Parfum Meravigliosa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Furla Meravigliosa EdP, Linie: Fragrance Collection, Eau de Parfum für Damen, Amazon Marketplace Furla Meravigliosa EdP, Linie: Fragrance Collection, Eau de Parfum für Damen, Auf Lager 41,53 € Versand kostenfrei Gesamt 41,53 € → zum Angebot
• Furla 30061101, Furla Meravigliosa Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Furla 30061101, Furla Meravigliosa Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Furla Meravigliosa Eau de Parfum, 100 ml - Blumiger Luxusduft Kaufland Furla Meravigliosa Eau de Parfum, 100 ml - Blumiger Luxusduft 3-6 Werktage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Furla Eau de Parfum Meravigliosa ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Furla Meravigliosa EdP, Linie: Fragrance Collection, Eau de Parfum für Damen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,53 € Versand kostenfrei Gesamt 41,53 € → zum Angebot
Furla 30061101, Furla Meravigliosa Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 449.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Furla Meravigliosa Eau de Parfum, 100 ml - Blumiger Luxusduft Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 48,00 € 480,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Furla Meravigliosa Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Testbericht Furla Meravigliosa Eau de Parfum (100ml)

Furla Meravigliosa Eau de Parfum (100ml) - Ein Hauch orientalischer Eleganz

Entdecken Sie die sinnliche Welt des exquisiten Duftes, der Ihre Sinne verzaubert und Ihre feminine Seite unterstreicht. Dieser erlesene Duft entführt Sie auf eine olfaktorische Reise, die Raffinesse und Stil perfekt vereint. Mit seiner einzigartigen Komposition aus erlesenen Inhaltsstoffen ist er der ideale Begleiter für selbstbewusste Frauen, die ihre Individualität betonen möchten.

Verführerische Duftnoten für unvergessliche Momente

Die Kopfnote dieses erlesenen Eau de Parfums überrascht mit einer fruchtigen Kombination aus saftiger Himbeere und exotischem Safran. Diese unwiderstehliche Mischung geht sanft in eine Herznote über, die von edlem Leder und zarter Rose dominiert wird. Die harmonische Verbindung verleiht Ihnen eine unvergleichliche Ausstrahlung und unterstreicht Ihre natürliche Eleganz auf subtile Weise.

Furla Meravigliosa Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Furla Meravigliosa Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterdüfte für Frauen
Duft
Patchouli, Sandelholz
orientalisch, würzig
Leder, Rose
Himbeere, Safran
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram