Furla Meravigliosa Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

• Die Kopfnote besteht aus Himbeere und Safran.
• Die Herznote enthält Leder.
• Die Basisnote setzt sich aus Patchouli und Sandelholz zusammen.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum (EdP).
• Das Parfum hat eine Menge von 30 ml.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,58 €
Ø 22 €
20,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,58 €
Ø 22 €
20,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,50 €
ab 20,58 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furla Meravigliosa Eau de Parfum, 30ml Flakon Kaufland Furla Meravigliosa Eau de Parfum, 30ml Flakon 2-3 Werktage 20,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
• Furla Meravigliosa EdP, Linie: Fragrance Collection, Eau de Parfum für Damen, Amazon Marketplace Furla Meravigliosa EdP, Linie: Fragrance Collection, Eau de Parfum für Damen, Auf Lager 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• Furla Eau de Parfum Meravigliosa Eau De Parfum 30ml (woman) Otto Furla Eau de Parfum Meravigliosa Eau De Parfum 30ml (woman) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.58 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Furla Meravigliosa Eau de Parfum, 30ml Flakon ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,58 € 686,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Furla Meravigliosa Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 876,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,30 € 876.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Furla Meravigliosa EdP, Linie: Fragrance Collection, Eau de Parfum für Damen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Furla 30061252, Furla Meravigliosa Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 933 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Furla Eau de Parfum Meravigliosa Eau De Parfum 30ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Furla Meravigliosa Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Furla 680131, Furla Meravigliosa Eau de Parfum 30 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 54,50 € 1816.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.

Testbericht Furla Meravigliosa Eau de Parfum (30ml)

Furla Meravigliosa Eau de Parfum (30ml) – Ein Duft, der verzaubert

Das Furla Meravigliosa Eau de Parfum (30ml) ist ein exquisiter Duft, der speziell für Frauen entwickelt wurde. Mit einer einzigartigen Kombination aus würzigen und fruchtigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Himbeere und Safran verleiht dem Parfum eine frische und lebendige Eröffnung, die sofort die Sinne anspricht.

Ein harmonisches Zusammenspiel der Duftnoten

Die Herznote des Parfums besteht aus Leder, das dem Duft eine warme und sinnliche Tiefe verleiht. Diese Note harmoniert perfekt mit der Basisnote aus Patchouli und Sandelholz, die dem Parfum eine langanhaltende und erdige Basis gibt. Diese Kombination sorgt dafür, dass der Duft den ganzen Tag über anhält und sich im Laufe der Zeit weiterentwickelt.

Furla Meravigliosa Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Furla Meravigliosa Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
würzig
Duft
Patchouli, Sandelholz
Leder
Himbeere, Safran
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram