Armaf Miss Armaf Dazzling Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 100ml, was für eine lange Nutzungsdauer sorgt.
• Es gehört zur Kategorie Damen Eau de Parfum und ist speziell für Frauen entwickelt.
• Der Duft ist fruchtig und passt zu verschiedenen Anlässen.
• Es handelt sich um eine Duftneuheit für Frauen 2023.
• Die Duftkonzentration ist als Eau de Parfum (EdP) besonders intensiv und langanhaltend.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,29 €
Ø 23 €
23,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,29 €
Ø 23 €
23,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,06 €
ab 23,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf Miss Armaf Dazzling Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Armaf Miss Armaf Dazzling Eau de Parfum, 100 ml 5-6 Werktage 23,29 € + 5,00 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
• Armaf Dazzling Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 254,90 / l SUPERSHOP Armaf Dazzling Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 254,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• armaf Eau de Parfum Miss Dazzling - EDP - Volumen: 100 ml Otto armaf Eau de Parfum Miss Dazzling - EDP - Volumen: 100 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 32,06 € Versand kostenfrei Gesamt 32,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.29 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Armaf Miss Armaf Dazzling Eau de Parfum, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 23,29 € 232,90 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Armaf Dazzling Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 254,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € 254.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Armaf Miss Armaf Dazzling Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 285,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,50 € 285 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Miss Armaf Dazzling - EDP - Volumen: 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
armaf Eau de Parfum Miss Dazzling - EDP - Volumen: 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 32,06 € Versand kostenfrei Gesamt 32,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Testbericht Armaf Miss Armaf Dazzling Eau de Parfum (100ml)

Armaf Miss Armaf Dazzling Eau de Parfum (100ml): Ein Duft, der verzaubert

Das Armaf Miss Armaf Dazzling Eau de Parfum (100ml) ist ein faszinierender Duft, der speziell für Frauen entwickelt wurde. Mit seiner fruchtigen Note und der hohen Duftkonzentration als Eau de Parfum bietet es ein langanhaltendes Dufterlebnis. Dieses Parfum ist eine der Duftneuheiten für Frauen im Jahr 2023 und gehört zu den Nischendüften, die sich durch ihre Einzigartigkeit auszeichnen.

Ein fruchtiger Duft für jeden Anlass

Dieses Damen Eau de Parfum ist ideal für Frauen, die fruchtige Düfte bevorzugen. Es passt perfekt zu verschiedenen Anlässen, sei es ein romantisches Dinner, ein Geschäftstreffen oder ein entspannter Tag mit Freunden. Die 100ml Flasche sorgt dafür, dass Sie lange Freude an diesem Duft haben werden.

Armaf Miss Armaf Dazzling Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Armaf Miss Armaf Dazzling Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2023, Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram