Clarins Eau Ressourcante Körperspray Damenparfum

• Das Körperspray enthält 50 ml und ist somit ideal für unterwegs.
• Die Kopfnote besteht aus Basilikum, Iris, Zeder und Benzoeharz.
• Der Duftcharakter ist beruhigend und eignet sich für jede Tageszeit.
• Die Duftkonzentration ist ein Parfümöl für Frauen, das lange anhält.
• Der Preis liegt zwischen 20 und 30 Euro, was es zu einer erschwinglichen Wahl macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,28 €
Ø 25 €
23,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,28 €
Ø 25 €
23,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 26,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eau Ressourçante Spray Parfuemerie-CB Eau Ressourçante Spray 3-4 Werktage 26,28 € Versand kostenfrei Gesamt 26,28 € → zum Angebot
• CLARINS Eau Ressourcante Spray 50 ml Beautywelt CLARINS Eau Ressourcante Spray 50 ml 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
• CLARINS Eau Ressourçante Spray 50ml parfuemerie-heudorf CLARINS Eau Ressourçante Spray 50ml 1-3 Tage 27,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.28 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Eau Ressourçante Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,28 € 525,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,28 € → zum Angebot
CLARINS Eau Ressourcante Spray 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
CLARINS Eau Ressourçante Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 27,95 € 559,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
CLARINS Eau Ressourçante Spray 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
CLARINS Eau Ressourçante Körperspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
CLARINS Eau Ressourçante Aromaduft mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 35,95 € 719,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Clarins Eau Ressourcante Körperspray: Ein beruhigender Duft

Das Clarins Eau Ressourcante Körperspray bietet eine einzigartige Kombination aus blumigen und holzigen Noten, die für ein beruhigendes Dufterlebnis sorgen. Mit einer Menge von 50 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch und passt perfekt in jede Handtasche. Die Kopfnote aus Basilikum, Iris, Zeder und Benzoeharz verleiht dem Duft eine besondere Tiefe und Vielseitigkeit.

Ein Duft, der zu Ihnen passt

Wenn Sie sich fragen, welcher Duft zu Ihnen passt, könnte das Clarins Eau Ressourcante Körperspray die Antwort sein. Die blumigen und holzigen Noten harmonieren perfekt miteinander und schaffen ein beruhigendes Aroma, das sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann. Die Duftkonzentration des Parfümöls für Frauen sorgt dafür, dass der Duft lange anhält und Sie den ganzen Tag begleitet.

Clarins Eau Ressourcante Körperspray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Eau Ressourcante Körperspray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, holzig
Duft
Basilikum, Benzoeharz, Iris, Zeder
Parfümöl für Frauen
beruhigend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram