Paris Hilton Electrify Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2019 veröffentlicht.
• Der Parfumeur hinter diesem Duft ist Yves Cassar.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Frauen.
• Die Duftnoten sind blumig und orientalisch.
• Die Flasche enthält 100 ml des Parfums.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
35,54 €
Ø 33 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,15 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
35,54 €
Ø 33 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,15 €
ab 35,54 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paris Hilton Electrify Eau De Parfum Spray 100 Ml For Women Amazon Marketplace Paris Hilton Electrify Eau De Parfum Spray 100 Ml For Women Auf Lager 35,54 € + 8,99 € Versand Gesamt 44,53 € → zum Angebot
• Paris Hilton Electrify Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Paris Hilton Electrify Eau De Parfum 100 ml (woman) 1-2 Werktage 35,71 € Versand kostenfrei Gesamt 35,71 € → zum Angebot
• Paris Hilton Eau de Parfum Electrify Eau De Parfum 100 ml (Frau) Otto Paris Hilton Eau de Parfum Electrify Eau De Parfum 100 ml (Frau) lieferbar in 3 Wochen 40,15 € Versand kostenfrei Gesamt 40,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.54 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Paris Hilton Electrify Eau De Parfum Spray 100 Ml For Women ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,54 € + 8,99 € Versand Gesamt 44,53 € → zum Angebot
Paris Hilton Electrify Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,71 € 357,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,71 € → zum Angebot
Paris Hilton Eau de Parfum Electrify Eau De Parfum 100 ml (Frau) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 40,15 € Versand kostenfrei Gesamt 40,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.

Testbericht Paris Hilton Electrify Eau de Parfum (100ml)

Paris Hilton Electrify Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft, der verzaubert

Das Paris Hilton Electrify Eau de Parfum (100ml) ist ein faszinierender Duft, der 2019 von dem renommierten Parfumeur Yves Cassar kreiert wurde. Dieses Eau de Parfum für Frauen besticht durch seine blumigen und orientalischen Noten, die eine unwiderstehliche Anziehungskraft ausüben. Mit einer Menge von 100 ml bietet es langanhaltenden Duftgenuss und ist ideal für Frauen, die einen markanten und dennoch eleganten Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für besondere Momente

Die Duftkomposition des Paris Hilton Electrify Eau de Parfum vereint blumige und orientalische Elemente, die perfekt harmonieren. Die Kopfnote eröffnet mit einer frischen und lebendigen Mischung, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfalten sich florale Akkorde, die dem Duft eine feminine und romantische Note verleihen. Die Basisnote rundet das Parfum mit warmen und sinnlichen Nuancen ab, die für eine langanhaltende Wirkung sorgen.

Paris Hilton Electrify Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paris Hilton Electrify Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
Yves Cassar
blumig, orientalisch
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram