Rave Now Women Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2023 Welcher Duft passt zu mir?: süß
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
21,88 €
Ø 18 €
16,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
21,88 €
Ø 18 €
16,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 21,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rave Now Eau de Parfum-Spray für Damen, 100 ml Amazon Marketplace Rave Now Eau de Parfum-Spray für Damen, 100 ml Auf Lager 21,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
• LATTAFA Rave Now Damen Eau de Parfum 100 ml Kaufland LATTAFA Rave Now Damen Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Rave Now Women Eau de Parfum 100ml Spray Otto Lattafa Eau de Parfum Rave Now Women Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar in 3 Wochen 29,55 € Versand kostenfrei Gesamt 29,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.88 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Rave Now Eau de Parfum-Spray für Damen, 100 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
LATTAFA Rave Now Damen Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 279,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Rave Now Women Eau de Parfum 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,55 € Versand kostenfrei Gesamt 29,55 € → zum Angebot
Rave Now Women Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Rave Now Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 329,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 32,99 € 329.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Rave Now Women Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Bin froh, diesem Duft eine 2. Chance gegeben zu haben.
Heidi K Januar 2026

Beim ersten Test war ich enttäuscht, doch nach ein paar Tagen erneut ausprobiert: Duft und Parfüm entfalteten sich und überzeugten. Sehr langanhaltend — am Nachmittag aufgetragen, am nächsten Morgen noch dezent wahrnehmbar. Mein Tipp: etwas Luft gönnen. Ich behalte es und werde es weiter verwenden.

1/5
★☆☆☆☆ Kopfschmerzsüße
gliwiundgloberik August 2025

Das Parfum wirkt keineswegs frisch, sondern übertrieben süß — bei mir löste der künstliche Erdbeerduft sofort Kopfschmerzen aus. Statt natürlicher Nuancen dominiert eine chemische Süßigkeitsnote, die an ungesunde Bonbons erinnert. Für Fans extrem süßer, synthetischer Düfte, die natürliche Aromen ausblenden wollen, könnte es passen. Wegen des günstigen Preises nehme ich den Fehlkauf gelassener. Meine Bewertung: enttäuschend.

5/5
★★★★★ Unfassbar 🤩
Franziska K Dezember 2025

OMG!!! Ich bin neu Verliebt. 🤩🤩🤩🤩 unfassbar schöner Duft vorallem wenn der duscht auf der Haut warm wird verwandelt er sich in SEXY 🤩🤩 10000 Sterne !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2023
süß
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram