Marc Jacobs Daisy Love Pop Eau De Toilette (50ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 50 ml, ideal für die Handtasche.
• Es handelt sich um ein Eau de Toilette mit einer leichten Duftkonzentration.
• Der Duft gehört zu den Duftneuheiten für Frauen 2023.
• Die Duftnoten umfassen Vanille, Amber, fruchtige und orientalische Akzente.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,72 €
ab 44,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Daisy Love Pop Edt Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Marc Jacobs Daisy Love Pop Edt Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Marc Jacobs 99350183034, Marc Jacobs Daisy Love Pop Limited Edition Eau de... easyCOSMETIC Marc Jacobs 99350183034, Marc Jacobs Daisy Love Pop Limited Edition Eau de... auf Lager 59,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Love Pop Edt Spray Otto MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Love Pop Edt Spray lieferbar in 3 Wochen 71,72 € Versand kostenfrei Gesamt 71,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Daisy Love Pop Edt Spray 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 44,99 € 899.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350183034, Marc Jacobs Daisy Love Pop Limited Edition Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 1199.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Pop Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,17 € 1243,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
Daisy Love Pop Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,95 € 1259,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Aktion - Marc Jacobs Daisy Love Pop Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,12 € Versand kostenfrei Gesamt 64,12 € → zum Angebot
MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Love Pop Edt Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 71,72 € Versand kostenfrei Gesamt 71,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Marc Jacobs Daisy Love Pop Eau De Toilette (50ml)

Marc Jacobs Daisy Love Pop Eau De Toilette (50ml) – Ein Duft, der verzaubert

Das Marc Jacobs Daisy Love Pop Eau De Toilette (50ml) ist ein Duft, der Ihre Sinne auf eine Reise mitnimmt. Mit seiner einzigartigen Mischung aus fruchtigen, süßen und orientalischen Noten ist dieses Parfum die perfekte Wahl für Frauen, die einen unverwechselbaren Duft suchen.

Ein Duft, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht

Dieses Eau de Toilette für Frauen ist nicht nur ein Duft, sondern ein Statement. Die Kombination aus Vanille, Amber und fruchtigen Noten sorgt für ein harmonisches Dufterlebnis, das Ihre Persönlichkeit perfekt unterstreicht. Egal, ob Sie es im Alltag oder zu besonderen Anlässen tragen, dieser Duft wird Sie immer begleiten.

Marc Jacobs Daisy Love Pop Eau De Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Daisy Love Pop Eau De Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Vanille, amber, fruchtig, orientalisch, süß
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram