Dior Miss Dior 2021 Eau de Parfum (150 ml) Damenparfum

Basisnote: Benzoeharz - Moschus - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Aprikose - Pfirsich - Rose Kopfnote: Iris - Maiglöckchen - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,00 €
Ø 145 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,13 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 mlRoller-Pearl (20ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,00 €
Ø 145 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,13 €
ab 145,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Miss Dior Eau de Parfum Flaconi DIOR Miss Dior Eau de Parfum 1-2 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Dior Miss, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iris, Maiglöckchen, Kaufland Dior Miss, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iris, Maiglöckchen, 3-4 Werktage 161,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 166,67 € → zum Angebot
• Christian Dior Miss Dior 2021 Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 1.098,60... Parfumgroup Christian Dior Miss Dior 2021 Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 1.098,60... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 164,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 169,69 € → zum Angebot
• Dior Eau de Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft 150 ml Otto Dior Eau de Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft 150 ml lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 239,13 € Versand kostenfrei Gesamt 239,13 € → zum Angebot
Varianten: Dior Miss Dior 2021 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Miss Dior Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Dior Miss, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iris, Maiglöckchen, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,77 € 1078,47 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 166,67 € → zum Angebot
Christian Dior Miss Dior 2021 Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 1.098,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 164,79 € 1098.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 169,69 € → zum Angebot
DIOR Miss Dior Eau de Parfum 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 166,23 € Versand kostenfrei Gesamt 166,23 € → zum Angebot
DIOR C099600794, DIOR Miss Dior Eau de Parfum 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 166,23 € 1108.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 166,23 € → zum Angebot
DIOR Miss DIOR Eau de Parfum (EdP) 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 166,77 € Versand kostenfrei Gesamt 166,77 € → zum Angebot
Dior Eau de Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft 150 ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 239,13 € 1594,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 239,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.

Dior Miss Dior 2021 Eau de Parfum (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Miss Dior 2021 Eau de Parfum (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
François Demachy
Dior Miss Dior
Vanille, blumig, frisch, pudrig, süß
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Benzoeharz, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
Aprikose, Pfirsich, Rose
Iris, Maiglöckchen, Pfingstrose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram