Chopard Happy Felicia Roses Eau de Parfum 100 ml Damen Eau de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Parfum Basisnote: Tonkabohne - Zeder Herznote: Damaszenerrose - Geranie - Ylang-Ylang - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,67 €
Ø 24 €
22,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,24 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,67 €
Ø 24 €
22,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,24 €
ab 22,67 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chopard Happy Felicia Roses Eau De Parfum For Women 100 ml proshop DE Chopard Happy Felicia Roses Eau De Parfum For Women 100 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 22,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
• Chopard 96221910, Chopard Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum Spray 100... easyCOSMETIC Chopard 96221910, Chopard Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum Spray 100... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Chopard Happy Felicia Roses Eau De Parfum 100 ml, pink Kaufland Chopard Happy Felicia Roses Eau De Parfum 100 ml, pink 7-9 Werktage 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
• Chopard Eau de Parfum Happy Felicia Roses, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Chopard Eau de Parfum Happy Felicia Roses, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,53 € Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
Varianten: Chopard Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.67 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Chopard Happy Felicia Roses Eau De Parfum For Women 100 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 22,67 € 226.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
Chopard 96221910, Chopard Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 259.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Chopard Happy Felicia Roses Eau De Parfum 100 ml, pink Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 27,05 € 270,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Chopard Eau de Parfum Happy Felicia Roses, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,53 € Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
Chopard Happy Felicia Roses Eau de Parfum 100ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Chopard Happy Felicia Roses Eau de Parfum 100ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 39,24 € 392.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Chopard Happy Felicia Roses Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Meine Frau ist glücklich
Leon P Mai 2023

Meine Frau liebt es. Alleine deshalb werd ich öfters zu diesem Produkt greifen müssen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
Chopard
Damen Eau de Parfum
lila, rot
Duft
Tonkabohne, Zeder
blumig, fruchtig
Damaszenerrose, Geranie, Ylang-Ylang, schwarze Johannisbeere
Grapefruit, Himbeere, rosa Pfeffer
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram