Paco Rabanne Black XS for her Eau de Parfum (50ml) Damen Eau de Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Parfum Basisnote: Massoiholz - Sandelholz - Vanille Herznote: Kakao - Rose - Veilchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
43,05 €
Ø 45 €
43,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,25 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
43,05 €
Ø 45 €
43,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,25 €
ab 43,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rabanne Black XS For Her, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Cranberry, Kaufland Rabanne Black XS For Her, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Cranberry, 2-3 Werktage 43,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,04 € → zum Angebot
  • PACO RABANNE Black XS Eau De Parfum For Women - 50 ml0 proshop DE PACO RABANNE Black XS Eau De Parfum For Women - 50 ml0 Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 45,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,03 € → zum Angebot
  • paco rabanne Eau de Parfum Black XS for Her Eau de Parfum Otto paco rabanne Eau de Parfum Black XS for Her Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
  • Rabanne Black XS For Her Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 992,- / l Parfuem365 Rabanne Black XS For Her Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 992,- / l 3-8 Werktage 49,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Black XS for her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.05 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Black XS For Her, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Cranberry, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,05 € 861,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 48,04 € → zum Angebot
PACO RABANNE Black XS Eau De Parfum For Women - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 45,04 € 900.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,03 € → zum Angebot
paco rabanne Eau de Parfum Black XS for Her Eau de Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Rabanne Black XS For Her Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 992,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 49,60 € 992 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65119653, Paco Rabanne Black XS for her Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 1039.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Rabanne Black XS For Her 2018 Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.095,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,79 € 1095.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,79 € → zum Angebot
Rabanne Black XS For Her Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 83,25 € Versand kostenfrei Gesamt 83,25 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:26 Uhr.

Paco Rabanne Black XS for her Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Love it
Marcela E Juli 2023

Always my favorite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Black XS
Christos K Juli 2019

Super Duft und alles prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
Paco Rabanne
Damen Eau de Parfum
bordeaux, rosa, schwarz
Paco Rabanne Black XS
Duft
Massoiholz, Sandelholz, Vanille
holzig, orientalisch
Kakao, Rose, Veilchen
Cranberry, rosa Pfeffer
leicht
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram