Chanel Chance Eau Fraîche Hair Mist (35ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Iris - Moschus - Patchouli Herznote: Jasmin - Pfeffer - Wasserhyazinthe Kopfnote: Zeder - Zitrusfrüchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
62,99 €
Ø 74 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
62,99 €
Ø 74 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,04 €
ab 62,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel 136990, Chanel Chance Eau Fraîche Hair Parfum Spray 35 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Chanel 136990, Chanel Chance Eau Fraîche Hair Parfum Spray 35 ml, Grundpreis:... auf Lager 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Chanel Chance Eau Fraîche 35ml proshop DE Chanel Chance Eau Fraîche 35ml Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 68,56 € + 2,99 € Versand Gesamt 71,55 € → zum Angebot
• Chanel Chance Hair Mist Eau Fraiche 35 ml, Grundpreis: € 2.056,60 / l Parfumgroup Chanel Chance Hair Mist Eau Fraiche 35 ml, Grundpreis: € 2.056,60 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 71,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
• CHANEL Eau Fraiche Chance Eau Fraiche Hair Mist 35ml Otto CHANEL Eau Fraiche Chance Eau Fraiche Hair Mist 35ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 106,04 € Versand kostenfrei Gesamt 106,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 136990, Chanel Chance Eau Fraîche Hair Parfum Spray 35 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 1799.7143 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Fraîche 35ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 68,56 € 1958.8571 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 71,55 € → zum Angebot
Chanel Chance Hair Mist Eau Fraiche 35 ml, Grundpreis: € 2.056,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 71,98 € 2056.5714 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Fraîche Hair Mist 35 ml, Grundpreis: € 2.071,14 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,49 € 2071.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Fraîche Hair Mist 35 ml Damen, Grundpreis: € 2.222,86 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 77,80 € 2222.8571 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 83,79 € → zum Angebot
Chanel Chance Haar Nebel 35ml Dress for Less Angebotsinfo 82,93 € Versand kostenfrei Gesamt 82,93 € → zum Angebot
Chanel Chance Haar Nebel 35ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 82,93 € 2369.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,93 € → zum Angebot
CHANEL Eau Fraiche Chance Eau Fraiche Hair Mist 35ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 106,04 € Versand kostenfrei Gesamt 106,04 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Fraiche Hair Mist 35ml 0,035 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 106,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 110,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Chanel Chance Eau Fraîche Hair Mist (35ml) Test

5/5
★★★★★ Seher schon Geruch
Almasalmeh 0 November 2021

😘😘😘😘😘😘😘😘😘. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Chanel Chance
Duft
Amber, Iris, Moschus, Patchouli, Teakholz, Vetiver
Jasmin, Pfeffer, Wasserhyazinthe
Zeder, Zitrusfrüchte
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram