Kenzo Flower by Kenzo Ikebana Eau de Parfum (75ml) Damenparfum
(1)
–
Rezension schreiben
Menge: 75 ml
Parfumeur: Alberto Morillas
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
56,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KENZO Eau de Parfum Flower Ikebana lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
-
Kenzo K010421, Kenzo Flower Ikebana by Kenzo Eau de Parfum Spray 75 ml,... auf Lager 56,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
-
Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Edp Spray 75 ml G0015981745
60,35 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 65,25 €
→ zum Angebot
-
KENZO Flower Ikebana, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1... 3-4 Werktage 60,73 € Versand kostenfrei Gesamt 60,73 € → zum Angebot
Varianten:
Kenzo Flower by Kenzo Ikebana Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
77,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,46 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Kenzo Flower by Kenzo Ikebana Eau de Parfum (75ml) Test
5/5
★★★★★
Gut
Es passt zu mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Parfumeur
Alberto Morillas
Duft
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
außergewöhnlich
Maße & Gewicht
Menge
75 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen