Kenzo Flower by Kenzo Ikebana Eau de Parfum (40ml) Damenparfum

Menge: 40 ml Parfumeur: Alberto Morillas Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
47,99 €
Ø 51 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Inhalt in ml
40 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
47,99 €
Ø 51 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 47,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo K010420, Kenzo Flower Ikebana by Kenzo Eau de Parfum Spray 40 ml,... easyCOSMETIC Kenzo K010420, Kenzo Flower Ikebana by Kenzo Eau de Parfum Spray 40 ml,... auf Lager 47,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Kenzo Flower Ikebana Eau De Parfum 40 ml Damen, Grundpreis: € 1.315,- / l Parfuem365 Kenzo Flower Ikebana Eau De Parfum 40 ml Damen, Grundpreis: € 1.315,- / l 3-8 Werktage 52,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,59 € → zum Angebot
• KENZO Flower Ikebana, Frauen, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1... Kaufland KENZO Flower Ikebana, Frauen, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1... 3-4 Werktage 52,89 € Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum Kenzo Flower Ikebana Eau de Parfum 40 ml Otto KENZO Eau de Parfum Kenzo Flower Ikebana Eau de Parfum 40 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Flower by Kenzo Ikebana Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo K010420, Kenzo Flower Ikebana by Kenzo Eau de Parfum Spray 40 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 1199.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Kenzo Flower Ikebana Eau De Parfum 40 ml Damen, Grundpreis: € 1.315,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 52,60 € 1315 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 58,59 € → zum Angebot
KENZO Flower Ikebana, Frauen, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,89 € 1322,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo Ikebana Eau de Parfum 40 ml Female, Grundpreis: € 1.425,75 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 57,03 € 1425.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,03 € → zum Angebot
KENZO Flower Ikebana by Kenzo Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,03 € Versand kostenfrei Gesamt 57,03 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo Ikebana Eau de Parfum für Damen 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,37 € 1434,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,37 € → zum Angebot
Kenzo Flower Ikebana Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 1.462,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 58,49 € 1462.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum Kenzo Flower Ikebana Eau de Parfum 40 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Kenzo Flower Ikebana by Kenzo Eau de Parfum 40ml 0,04 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Kenzo Ikebana Eau de Parfum für Damen 40 ml, Grundpreis: € 1.688,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,50 € 1687.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
Kenzo - Flower Ikebana By Kenzo - Eau De Parfum - flower By Kenzo Ikebana Edp 40ml 40 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 72,95 € 1823.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Kenzo 130470, Kenzo Flower By Ikebana 40ml Eau De Parfum Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 73,99 € 1849.75 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kenzo Flower by Kenzo Ikebana Eau de Parfum (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Flower by Kenzo Ikebana Eau de Parfum (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alberto Morillas
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
außergewöhnlich
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram