Chopard Happy Felicia Roses Eau de Parfum 40 ml Damen Eau de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Parfum Basisnote: Tonkabohne - Zeder Herznote: Damaszenerrose - Geranie - Ylang-Ylang - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,90 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,74 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,90 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,74 €
ab 21,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chopard Happy Felicia Roses Eau De Parfum Kaufland Chopard Happy Felicia Roses Eau De Parfum 3-4 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Chopard CHO10770220910, Chopard Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Chopard CHO10770220910, Chopard Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum Spray... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Chopard Eau de Parfum Happy Felicia Roses Edp Spray 40ml Otto Chopard Eau de Parfum Happy Felicia Roses Edp Spray 40ml lieferbar in 3 Wochen 37,13 € Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
• Chopard Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum Flaconi Chopard Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum 1-2 Tage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Varianten: Chopard Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Chopard Happy Felicia Roses Eau De Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,90 € 547,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Chopard CHO10770220910, Chopard Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum Spray 40 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 624.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Chopard Eau de Parfum Happy Felicia Roses Edp Spray 40ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 37,13 € Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
Chopard Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Chopard - Happy Chopard Felicia Roses Eau de Parfum 40ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 79,74 € 1993.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Chopard Happy Felicia Roses Eau de Parfum 40 ml Test

5/5
★★★★★ Meine Frau ist glücklich
Leon P Mai 2023

Meine Frau liebt es. Alleine deshalb werd ich öfters zu diesem Produkt greifen müssen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
Chopard
Damen Eau de Parfum
lila, rot
Duft
Tonkabohne, Zeder
blumig, fruchtig
Damaszenerrose, Geranie, Ylang-Ylang, schwarze Johannisbeere
Grapefruit, Himbeere, rosa Pfeffer
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram