Dear Rose Sympathy For The Sun Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Kopfnote: Jasmin - Pfingstrose - Salz Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2014
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
73,11 €
Ø 72 €
67,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
73,11 €
Ø 72 €
67,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
ab 73,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roos & Roos Sympathy for the Sun Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Roos & Roos Sympathy for the Sun Eau De Parfum 100 ml (woman) 9-10 Werktage 73,11 € Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
• ROOS & ROOS Eau de Parfum Liebe Rose Sympathy For The Sun Eau De Parfum 100ml... Otto ROOS & ROOS Eau de Parfum Liebe Rose Sympathy For The Sun Eau De Parfum 100ml... lieferbar in 4 Wochen 76,57 € + 4,40 € Versand Gesamt 80,97 € → zum Angebot
• Roos & Roos Sympathy for the Sun Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Roos & Roos Sympathy for the Sun Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 94,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,39 € → zum Angebot
• Roos & Roos Sympathy For The Sun Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Roos & Roos Sympathy For The Sun Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: Dear Rose Sympathy For The Sun Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.11 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Roos & Roos Sympathy for the Sun Eau De Parfum 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 73,11 € 731,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
ROOS & ROOS Eau de Parfum Liebe Rose Sympathy For The Sun Eau De Parfum 100ml Frau Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 76,57 € + 4,40 € Versand Gesamt 80,97 € → zum Angebot
Roos & Roos Sympathy for the Sun Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 944,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 94,40 € 944 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 100,39 € → zum Angebot
Roos & Roos Sympathy For The Sun Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.199,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 119,99 € 1199.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Roos & Roos Paris Sympathy for the Sun Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Dear Rose Sympathy For The Sun Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dear Rose Sympathy For The Sun Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2014
Fabrice Pellegrin
blumig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Jasmin, Pfingstrose, Salz
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram