Katy Perry Indi Eau de Parfum 30 ml Damen Eau de Parfum

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Parfum Basisnote: Ambra - Moschus - Schwarzer Moschus - Tonkabohne Herznote: Alpenveilchen - Maiglöckchen - Zeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,51 €
Ø 14 €
13,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,51 €
Ø 14 €
13,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 14,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Katy Perry Katy Perry's Indi Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Katy Perry Katy Perry's Indi Eau De Parfum 30 ml (woman) 3-4 Werktage 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
• Katy Perry 32278718000, Katy Perry Indi Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Katy Perry 32278718000, Katy Perry Indi Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• KATY PERRY Eau de Parfum 's Indi Eau de Parfum 30ml Spray Otto KATY PERRY Eau de Parfum 's Indi Eau de Parfum 30ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,84 € Versand kostenfrei Gesamt 19,84 € → zum Angebot
• Katy Perry Indi female, Eau de Parfum, 1er Pack (1 x 30 ml) Amazon Marketplace Katy Perry Indi female, Eau de Parfum, 1er Pack (1 x 30 ml) 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.51 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Katy Perry Katy Perry's Indi Eau De Parfum 30 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,51 € 483,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
Katy Perry 32278718000, Katy Perry Indi Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
KATY PERRY Eau de Parfum 's Indi Eau de Parfum 30ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,84 € Versand kostenfrei Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Katy Perry Indi female, Eau de Parfum, 1er Pack (1 x 30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Katy Perry Indi Eau de Parfum 30 ml Test

5/5
★★★★★ eine tolle aufmachung
Ria M. Mai 2018

Dieser kleine Flakon passt perfekt in jede Handtasche und eignet sich perfekt als Geschenk für junge Mädchen zum Geburtstag. Der Duft wird bestimmt gut ankommen!.

5/5
★★★★★ Einzigartige Kreation!
Annalena B. Oktober 2017

Indi von Katy Perry hat alle meine Erwartungen übertroffen. Es ist ein Parfum der besonderen Art, anders als alles andere. Ich kann es kaum in Worte fassen - probiert es einfach selbst aus! Wirklich empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top 10
Selim Oktober 2019

Schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein schönes Geschenk
einer Kundin September 2018

Ein schönes Geschenk mit toller Aufmachung ideal für die Handtasche. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
2017
Katy Perry
Damen Eau de Parfum
Katy Perry Indi
Duft
Ambra, Moschus, Schwarzer Moschus, Tonkabohne
holzig
feminin, lebendig
Alpenveilchen, Maiglöckchen, Zeder
Bergamotte, Pflaume, weißer Tee
feminin
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram