Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Eau de Toilette (30ml)

Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Patchouli Herznote: Pfingstrose - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 41% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 41% ab
56,00 €
Ø 95 €
50,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 41% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 41% ab
56,00 €
Ø 95 €
50,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,51 €
ab 56,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR C099700100, DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette (EdT) N 30 ml Beautywelt DIOR C099700100, DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette (EdT) N 30 ml sofort verfügbar 56,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• DIOR C099700100, DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 30 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C099700100, DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 60,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,07 € → zum Angebot
• Dior Eau de Toilette Miss Blooming Bouquet Edt Spray 30ml Otto Dior Eau de Toilette Miss Blooming Bouquet Edt Spray 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 123,51 € Versand kostenfrei Gesamt 123,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 41% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
DIOR C099700100, DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette (EdT) N 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 56,00 € 1866.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 1.999,67 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,99 € 1999.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
DIOR C099700100, DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 60,17 € 2005.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 64,07 € → zum Angebot
Dior C099700100, Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 64,99 € 2166.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,50 € 2183.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
DIOR C099700100, DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 30ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 77,00 € 2566.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Dior Miss Blooming Bouquet, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 114,80 € 3826,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 114,80 € → zum Angebot
Dior Eau de Toilette Miss Blooming Bouquet Edt Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 123,51 € Versand kostenfrei Gesamt 123,51 € → zum Angebot
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Edt Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 123,51 € Versand kostenfrei Gesamt 123,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Eau de Toilette (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2008
Dior
Eau de Toilette
rosa, silber
Dior Miss Dior
Duft
Moschus, Patchouli
blumig
Pfingstrose, Rose
Orange, Zitrusfrüchte
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram