Annick Goutal Étoile d'une Nuit Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kopfnote: Himbeere - Iris - Rose Menge: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: pudrig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,91 €
Ø 116 €
115,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,91 €
Ø 116 €
115,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
ab 115,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goutal Étoile d'Une Nuit Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Goutal Étoile d'Une Nuit Eau De Parfum 100 ml (woman) 3-5 Werktage 115,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
• Goutal etoile d'une nuit epv 100ml Amazon Goutal etoile d'une nuit epv 100ml Auf Lager 169,50 € Versand kostenfrei Gesamt 169,50 € → zum Angebot
• Goutal Étoile d'une Nuit Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Goutal Étoile d'une Nuit Eau de Parfum (EdP) 100 ml 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Varianten: Annick Goutal Étoile d'une Nuit Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.91 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Goutal Étoile d'Une Nuit Eau De Parfum 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 115,91 € 1159,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
Goutal etoile d'une nuit epv 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,50 € 1209.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 169,50 € → zum Angebot
Goutal etoile d'une nuit epv 100ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,50 € 1209.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 169,50 € → zum Angebot
Goutal Étoile d'une Nuit Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:59 Uhr.

Annick Goutal Étoile d'une Nuit Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Frisch, leicht pudrig -süss. Kein Oma Parfüms!
Susanne K Juli 2023

Ich habe dieses Parfüm bereits zweimal im Laden gekauft, aber leider ist es dort nicht mehr erhältlich. Es eignet sich für das ganze Jahr, auch an heißen Tagen (nur etwas sparsamer verwenden). Die Duftwirkung auf meiner Haut hält lange an!.

Allgemeine Daten
pudrig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Himbeere, Iris, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram