Eisenberg Paris Le Péché Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Patchouli - Sandelholz - Vetiver Herznote: Amber - Jasmin - Vanille Kopfnote: Hibiskus - Orangenblüte - Osmanthus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
46,00 €
Ø 45 €
41,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
46,00 €
Ø 45 €
41,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
ab 46,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eisenberg Eau de Parfum Le Péché Otto Eisenberg Eau de Parfum Le Péché lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Eisenberg Eau de Parfum für Damen „Le Péché Amazon Eisenberg Eau de Parfum für Damen „Le Péché Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• EISENBERG Paris Le Péché Eau de Parfum 50 ml Joybuy (joybuy.de) EISENBERG Paris Le Péché Eau de Parfum 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• EISENBERG Eau de Parfum Femme Le Péché 50 ml Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper EISENBERG Eau de Parfum Femme Le Péché 50 ml Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 111,50 € Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
Varianten: Eisenberg Paris Le Péché Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Eisenberg Eau de Parfum Le Péché ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Eisenberg Eau de Parfum für Damen „Le Péché Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € 1199.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Eisenberg Eau de Parfum für Damen „Le Péché Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € 1199.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
EISENBERG Paris Le Péché Eau de Parfum 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € 1199.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
EISENBERG Eau de Parfum Femme Le Péché 50 ml Female, Grundpreis: € 2.230,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 111,50 € 2230 € / l Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Eisenberg Paris Le Péché Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ ok
Amazon Kunde November 2020

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
aromatisch
Duft
Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vetiver
Amber, Jasmin, Vanille
Hibiskus, Orangenblüte, Osmanthus
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram