Eisenberg Paris Le Péché Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Patchouli - Sandelholz - Vetiver Herznote: Amber - Jasmin - Vanille Kopfnote: Hibiskus - Orangenblüte - Osmanthus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
52,50 €
Ø 50 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,90 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
52,50 €
Ø 50 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,90 €
ab 52,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eisenberg Körperpflegeduft Le Péché Eau De Parfum 30 ml (woman) Otto Eisenberg Körperpflegeduft Le Péché Eau De Parfum 30 ml (woman) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
• Eisenberg Le Péché EISENBERG Le Péché Eau de Parfum für Damen 30 ml,... NOTINO Eisenberg Le Péché EISENBERG Le Péché Eau de Parfum für Damen 30 ml,... 1-2 Werktage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• EISENBERG Le Péché Eau de Parfum Flaconi EISENBERG Le Péché Eau de Parfum 1-2 Tage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Varianten: Eisenberg Paris Le Péché Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.5 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Eisenberg Körperpflegeduft Le Péché Eau De Parfum 30 ml (woman) ✓ Bester Preis Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Eisenberg Le Péché EISENBERG Le Péché Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,90 € 1963.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
EISENBERG Le Péché Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Eisenberg Paris Le Péché Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eisenberg Paris Le Péché Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aromatisch
Duft
Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vetiver
Amber, Jasmin, Vanille
Hibiskus, Orangenblüte, Osmanthus
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram