Missoni Eau de Toilette 50 ml Eau de Parfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Eau de Toilette - Parfum Basisnote: Edelholz - Moos - Zedernholz Herznote: Freesie - Heliotrope - Pfingstrose - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,72 €
Ø 19 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,72 €
Ø 19 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 18,72 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Missoni Eau de Toilette EDT 50 ml (Damen) Joybuy (joybuy.de) Missoni Eau de Toilette EDT 50 ml (Damen) Lieferzeit 1-2 Werktage 18,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
• Missoni Eau De Toilette, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilie,... Kaufland Missoni Eau De Toilette, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilie,... 3-4 Werktage 20,56 € Versand kostenfrei Gesamt 20,56 € → zum Angebot
• Missoni Missoni Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 439,80 / l Parfumgroup Missoni Missoni Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 439,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Missoni Eau de Toilette Eau De Toilette Spray 50ml Otto Missoni Eau de Toilette Eau De Toilette Spray 50ml lieferbar in 3 Wochen 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Varianten: Missoni Missoni Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.72 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Missoni Eau de Toilette EDT 50 ml (Damen) ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 18,72 € 374.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
Missoni Eau De Toilette, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilie, Orange, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,56 € 411,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Missoni Missoni Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 439,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,99 € 439.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Missoni MI800130, Missoni Missoni Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Missoni Eau de Toilette Eau De Toilette Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Missoni Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 790,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € 790 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Missoni Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ Duftet mega👍
N. R Juni 2023

Einfach toll. Mein Lieblingsduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Alexandra N November 2022

gerne wieder. super Preis. guter Lieferzeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gelungener Duft
janel Februar 2022

Ich habe es meiner Tochter geschenkt. Es ist ein angenehmer Duft und sie ist begeistert. Viel mehr kann ich dazu nicht schreiben. Ich würde es jedenfalls wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolles leichtes Parfüm
Amazonkunde Juli 2023

Das Parfüm hat einen leichten und frischen Duft, ideal für warme Sommertage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2016
Missoni
Eau de Parfum, Eau de Toilette, Parfum
Quentin Bisch
Duft
Edelholz, Moos, Zedernholz
Freesie, Heliotrope, Pfingstrose, Rose
Birne, Orange, Seerose, rosa Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram