S.Oliver For Her Eau de Parfum (50ml) Eau de Toilette

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Iris - Moschus Herznote: Magnolie - Pfingstrose - türkische Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,99 €
Ø 18 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,08 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,99 €
Ø 18 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,08 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver 879304, s.Oliver For Her Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC s.Oliver 879304, s.Oliver For Her Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• s.Oliver For Her Eau de Toilette Flaconi s.Oliver For Her Eau de Toilette 1-2 Tage 19,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
• S Oliver Für das Toilettenspray - 50 ml Amazon Marketplace S Oliver Für das Toilettenspray - 50 ml Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• s.Oliver For Her Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt s.Oliver For Her Eau de Toilette (EdT) 50 ml 25,03 € Versand kostenfrei Gesamt 25,03 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver For Her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver 879304, s.Oliver For Her Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 379.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
s.Oliver For Her Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
S Oliver Für das Toilettenspray - 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
s.Oliver For Her Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,03 € Versand kostenfrei Gesamt 25,03 € → zum Angebot
s.Oliver For Her Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,08 € 501,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

S.Oliver For Her Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ ❤️
Amazon Kunde November 2024

Schnelle Lieferung und ein Parfüm, das alle Erwartungen übertrifft. Ich liebe den Duft – immer wieder bekomme ich Komplimente und werde gefragt, welches Parfüm ich trage. Sehr empfehlenswert für alle, die einen tollen, langanhaltenden Duft suchen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Melina W März 2026

Riecht mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Verkäufer
Jacqueline B Juli 2025

Alles 👌 gelaufen, daher volle 5 ⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duftspray
Reinhard W Mai 2025

Meine Tochter liebt den Duft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
2016
s.Oliver
Eau de Toilette
rosa, transparent
Duft
Amber, Iris, Moschus
blumig, fruchtig
Magnolie, Pfingstrose, türkische Rose
rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram