Missoni 2015 Eau de Parfum 100 ml

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber Herznote: Jasmin - blumige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,49 €
Ø 52 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,46 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,49 €
Ø 52 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,46 €
ab 54,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Missoni Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 544,90 / l SUPERSHOP Missoni Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 544,90 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• Missoni E001-22P-065417, Missoni Natural 100ml Eau De Parfum Frau female Dress Inn Missoni E001-22P-065417, Missoni Natural 100ml Eau De Parfum Frau female 9-11 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Missoni MI800032, Missoni Missoni Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Missoni MI800032, Missoni Missoni Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € auf Lager 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Missoni Eau de Parfum Eau de Parfum Damen Duft Kapazität 100 ml Otto Missoni Eau de Parfum Eau de Parfum Damen Duft Kapazität 100 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 75,46 € Versand kostenfrei Gesamt 75,46 € → zum Angebot
Varianten: Missoni Missoni Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.49 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Missoni Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 544,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 54,49 € 544.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Missoni E001-22P-065417, Missoni Natural 100ml Eau De Parfum Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 60,99 € 609.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Missoni MI800032, Missoni Missoni Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 629.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 66,05 € 660,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
Missoni Missoni Eau de Parfum Damen Duft Kapazität 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Missoni Eau de Parfum Eau de Parfum Damen Duft Kapazität 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 75,46 € Versand kostenfrei Gesamt 75,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Missoni 2015 Eau de Parfum 100 ml Test

1/5
★☆☆☆☆ Parfüm
Hanseatin E Mai 2017

Leider ein falscher Duft für mich,habe ich bei einer Kollegin kenengelernt; aber für mich passt dieser Duft leider gar nicht. SorryVerpackung 5 PunkteDesign 5 Punkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2015
Missoni
Eau de Parfum
bunt, gold
Quentin Bisch
Duft
Amber
blumig, fruchtig
Jasmin, blumige Noten
Limette, Zeder
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram