Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Magnolie Kopfnote: Yuzu - Zuckerwatte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,99 €
Ø 73 €
71,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,62 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,99 €
Ø 73 €
71,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,62 €
ab 72,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.459,80 / l SUPERSHOP Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.459,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Loewe Aura White Magnolia Eau De Parfum Spray 50 ml dressforless Loewe Aura White Magnolia Eau De Parfum Spray 50 ml Lieferung in 3-5 Tage 79,91 € Versand kostenfrei Gesamt 79,91 € → zum Angebot
• Loewe White Magnolia Edp Vapo 50 Ml Amazon Marketplace Loewe White Magnolia Edp Vapo 50 Ml Auf Lager 84,60 € Versand kostenfrei Gesamt 84,60 € → zum Angebot
• Loewe Eau de Parfum Aura White Magnolia Edp Spray 50ml Otto Loewe Eau de Parfum Aura White Magnolia Edp Spray 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 108,62 € Versand kostenfrei Gesamt 108,62 € → zum Angebot
Varianten: Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.459,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,99 € 1459.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Aura White Magnolia Eau De Parfum Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 79,91 € Versand kostenfrei Gesamt 79,91 € → zum Angebot
Loewe Aura White Magnolia Eau De Parfum Spray 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 79,91 € 1598.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,91 € → zum Angebot
Loewe Aura White Magnolia Edp Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 81,21 € 1624,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,21 € → zum Angebot
Loewe Aura White Magnolia Edp Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 81,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,43 € → zum Angebot
Loewe White Magnolia Edp Vapo 50 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,60 € Versand kostenfrei Gesamt 84,60 € → zum Angebot
Loewe Aura White Magnolia Edp Spray 50ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 103,01 € Versand kostenfrei Gesamt 103,01 € → zum Angebot
Loewe Eau de Parfum Aura White Magnolia Edp Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 108,62 € Versand kostenfrei Gesamt 108,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Loewe Aura White Magnolia Eau de Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Schockverliebt!! ❤️
Begga Januar 2026

Schwer zu fassen, dieses Parfum vereint süße Akzente mit einer frischen, spritzigen Note. Entdeckt im Badezimmer einer Bekannten, sofort geschnuppert — und es war mein Must-have. Angenehm, anziehend und immer wieder gern getragen. Absoluter Lieblingsduft.

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft, zum Verlieben!
Amazon Kunde November 2025

Sehr guter Duft, zum Verlieben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Chypre, Gourmand, blumig
Duft
Vanille
Magnolie
Yuzu, Zuckerwatte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram